Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Штанишки теплые.


 291 из 401 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Штанишки теплые Ткань

Поделиться:

Наступили холода, вот решила сшить ребенку утепленные флисом штанишки для прогулок :)

Наступили холода, вот решила сшить ребенку утепленные флисом штанишки для прогулок :) (фото 1)

А такие они внутри.

А такие они внутри. (фото 2)

Штаны одеты на голое тело, поэтому кажется что великовато, но на колготки самое то получается... очень удобно резиночка внизу на штанинах, на сапожки в обхват и ни где не поддувает :)

Штаны одеты на голое тело, поэтому кажется что великовато, но на колготки самое то получается... очень удобно резиночка внизу на штанинах, на сапожки в обхват и ни где не поддувает :) (фото 3)

Через два дня я выхожу на работу, а мой детенок начинает кататься по бабушкам (садик нам пока не дают), так что пошила вот такие мешочки в которых будут самые необходимые средства первой медицинской необходимости: градусник, капли в нос, сироп от температуры, ромашка... в общем, пускай эти мешочки там не пригодятся )))) но на всякий случай нужно иметь под рукой...

Через два дня я выхожу на работу, а мой детенок начинает кататься по бабушкам (садик нам пока не дают), так что пошила вот такие мешочки в которых будут самые необходимые средства первой медицинской необходимости: градусник, капли в нос, сироп от температуры, ромашка... в общем, пускай эти мешочки там не пригодятся )))) но на всякий случай нужно иметь под рукой... (фото 4)
lencha

И штанишки замечательные и мешочки отличные!!! супер!Теперь и зима не страшна!

Asenok

Не для зимы они не подойдут, а вот сейчас при +5 самое то жму руку

lencha

Ну тогда, значит-осень не страшна подмигиваю!

Asenok

ага цветы