Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

открыточка для дочки


 353 из 458 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День учителя Аппликация открыточка для дочки Пуговицы

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

 
открыточка для дочки (фото 1)

доча моя первый год  работает  в школе учителем технологии...это ей сотворился такой подарочек...

доча моя первый год  работает  в школе учителем технологии...это ей сотворился такой подарочек... (фото 2)
 
открыточка для дочки (фото 3)

еще она очень хотела закладочку. Где-то в блоге я видела такую технику,под старину...решила испробовать..здесь на гербарий накладывается салфетка белая складочками под клей ПВА...Я так делала, там за границей,возможно и другой клей...Вот получилось то,что получилось.Но мне понравилось...Себе тоже обязательно сделаю...

еще она очень хотела закладочку. Где-то в блоге  я видела такую технику,под старину...решила испробовать..здесь на гербарий накладывается салфетка белая складочками под клей ПВА...Я так делала, там за границей,возможно и другой клей...Вот получилось то,что получилось.Но мне понравилось...Себе тоже обязательно сделаю... (фото 4)

ну,а это протсо открыточка для себя. в стиле "минимализм". использовала трафаретный фон листьев рябины в основу, чипборд птички(своего изготовления),изонить...Может чего-то стоит добавить? Они радуются приходу нового дня!!!

ну,а это протсо открыточка для себя. в стиле  "минимализм". использовала трафаретный фон листьев рябины в основу, чипборд птички(своего изготовления),изонить...Может чего-то стоит добавить? Они радуются приходу нового дня!!! (фото 5)

а это малютка-игольница..хотя по фото не скажешь...диаметром 3 см.Обожаю этих крошек!А дочке пригодится!

а это малютка-игольница..хотя по фото не скажешь...диаметром 3 см.Обожаю этих крошек!А дочке пригодится! (фото 6)
Незнакомая

Прелестно!!!!супер! Очень мне первая открыточка понравилась, своей изысканностью!!! Да и остальные не отстают по красоте!!! Танюш а в последней я бы так и оставила, пусть будет одна такая оригинальная!!! Ну если только добавить в верхнем левом углу позитивную надпись.Это только мое мнение.цветы

tvvlasova1

Спасибо,Танюшка,за совет! Я вот тоже думаю - пустовата и боюсь испортить,...А как ты думаешь,,на подложке надпись сделать или прямо на основе? У меня "только для тебя" есть штамп...

Незнакомая

Я конечно не спец в этом красивом деле, но наверное если подложку оформить в том стиле и написать "для тебя" будет здорово.

tvvlasova1

буду пробовать!

OKSANA.A

Все очень красиво!!!бравоцветы

tvvlasova1

Спасибо,Оксаночка!Рада,что заглянула!!!

Голубка

Как красиво, аккуратно, стильно!

tvvlasova1

Голубка,вот опять ко мне залетели!!!Я очень этому рада! Спасибо! И прилетайте почаще!

Irina_essn

какая прелесть!!!!!браво

tvvlasova1

Спасибо,Ирина!

Татьяна Имполитова

Всё очень красиво!

tvvlasova1

Танюшка,спасибо, я старалась!Для дочи же!!!

YuliaM

Красота! Первая открыточка - изысканная нежность! Закладочка - чудо, беру на заметку! Самодельные чипборды - ням-ням...не могу пройти мимоулыбаюсь И игольница!!! все никак руки не дойдут сделать, а тоже хочется! Красота!

tvvlasova1

Юлия,просто  порадовалась тому,что вызвала интерес у вас! Спасибо,что  не промолчали! Мне приятно! А вы на курсах будете учиться по скрапбукингу?

YuliaM

Вообще-то хочется....но у меня пока возможности нет. Разве что через Интернет. А Вы о каких-то конкретных курсах спрашиваете?

tvvlasova1

Юля, школа студия скрапбукинга: http://studioscrapbooking.blogspot.com/2011/09/blog-post.html