Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я на солнышке сижу


Тип работы
Материал

Фоторепортаж Я на солнышке сижу Листья

В избранных: 1

Поделиться:

Осенние художества

Осенние художества (фото 1)

Трудно не улыбнуться, глядя на эту каштановую задорную девчушку! Улыбнись и ты!

Трудно не улыбнуться, глядя на эту каштановую задорную девчушку! Улыбнись и ты! (фото 2)

А это для самых любимых!

А это для самых любимых! (фото 3)

А это чудо в ноябре - тепло, листья пожелтели, а травка прорастает зеленая! Как тут удержаться от рисования листьями!

А это чудо в ноябре - тепло, листья пожелтели, а травка прорастает зеленая! Как тут удержаться от рисования листьями! (фото 4)

А эта собака родилась вчера в Херсонесе наберегу моря, рядом с руинами античного города. Уши явно из осколков древних амфор.

А эта собака родилась вчера в Херсонесе наберегу моря, рядом с руинами античного города. Уши явно из осколков древних амфор. (фото 5)

А это веселая семейка из морских камней и водорослей. И тоже на берегах древнего Херсонеса. Почти античная скульптура:)

А это веселая семейка из морских камней и водорослей. И тоже на берегах древнего Херсонеса. Почти античная скульптура:) (фото 6)

Осень превосходная пора для создания очень запоминающихся фотографий. Нам пришла в голову замечательная идея, создать небольшую серию фотографий, которые можно отправлять друзьям и близким и которые сохранят теплоту и радость этого осеннего спокойного тепла. А тем более столько материала под рукой - пиши любые картины - листьями, каштанами, орехами, желудями, дыши воздухом и маштаб не ограничен. Здесь я выложила одну небольшую зарисовку солнышко. В нашем альбоме уже есть блестящее каштановое сердечко и улыбающаяся девочка из тех же каштанов с волосами из осенних листьев. Чуть позже обязательно их выложим тоже. А возможно появяться и новые зарисовки.

Elena.ost

Идея - супер!! Взяла в копилку!

Яна и Ульяна

Очень рада, что эта идея понравилась!

Elena.ost

По вашему примеру создали "Подсолнухи" и "Королеву-осень". Ваша позитивная фотография так вдохновила, спасибо!

super.kuleshova

Чудесные композиции. Глядя на них настроение поднимается. улыбаюсьподмигиваю Спасибо Вам большое за хорошее настроение.благодарю