Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мое сердечное деревце


 28 из 43 

Поделка изделие Бисероплетение Мое сердечное деревце Бисер Гипс цемент Проволока

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Наконец-то и у меня "выросло" сердечное деревце! Давно мечтала о таком, но никак руки не доходили. А сейчас не работаю, так что времени для любимых дел предостаточно) Спасибо огромное Олисандре за подробный и очень понятный МК https://stranamasterov.ru/node/150505, https://stranamasterov.ru/node/150524

Наконец-то и у меня "выросло" сердечное деревце! Давно мечтала о таком, но никак руки не доходили. А сейчас не работаю, так что времени для любимых дел предостаточно) Спасибо огромное Олисандре за подробный и очень понятный МК https://stranamasterov.ru/node/150505, https://stranamasterov.ru/node/150524 (фото 1)

Скоро у нас с любимым первая годовщина свадьбы! Поэтому пока деревце постоит с "нами", а потом придумаем, куда его "посадить")))

Скоро у нас с любимым первая годовщина свадьбы! Поэтому пока деревце постоит с "нами", а потом придумаем, куда его "посадить"))) (фото 2)

Увидела в магазине вот такую проволоку для бисероплетения, очень цвета понравились. Купила, прибежала домой и решила из нее веточки плести, но не тут то было((( Оня мягкая и форму плохо держит, что-то среднее между леской и проволокой для жестких конструкций. Я в магазине-то не прочитала, что она не подходит для жестких конструкций(

Увидела в магазине вот такую проволоку для бисероплетения, очень цвета понравились. Купила, прибежала домой и решила из нее веточки плести, но не тут то было((( Оня мягкая и форму плохо держит, что-то среднее между леской и проволокой для жестких конструкций. Я в магазине-то не прочитала, что она не подходит для жестких конструкций( (фото 3)
 
Мое сердечное деревце (фото 4)

Разочаровавшись в цветной, села плести из обычной проволоки. В конце результат порадовал, но что делать с голубой и розовой?

Разочаровавшись в цветной, села плести из обычной проволоки. В конце результат порадовал, но что делать с голубой и розовой? (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул в гости!!!жму руку

PS Дорогие мастерицы, жду от вас совета, куда можно применить эту цветную проволоку?думаю Может кто-то плетет из такой что-нибудь?

Буду очень благодарна за советы!!!

Svitlana_dobush

Миленькое сердечное деревце!цветы

_YLA_

Спасибо за приятный первый комментарий!благодарю

Лилия Зимова

Нежное такое....деревце...очень красиво!

_YLA_

Спасибо! У Вас тоже замечательные работы!!!

Larisa Nikolaevna

Чудесное дерево!Очень хорошо смотрится на втором фото.супер!

_YLA_

цветыСпасибо, Лариса!

ираидка81

бравоРабота замечательная.И ваш букетик очень сочетается с деревом.

_YLA_

Спасибо большущее!!! А голубой - мой любимый цвет)

Бася_Аня

бравобравобраво

_YLA_

цветыСпасибо! Ваши деревья - бесподобны, особенно осеннее деревце понравилось!

елена кузьменко

красота-то какая!!!!!!!!!! прелесть!

_YLA_

Рада, что понравилось! 

сынульки

Прелестное сердце! Кстати, очень органично смотрится среди фотографии!цветы

_YLA_

Спасибо! Очень приятноцветы