Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж первый опыт


 19 из 24 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Новый год Декупаж Декупаж первый опыт Салфетки

Поделиться:

 
Декупаж первый опыт (фото 1)
 
Декупаж первый опыт (фото 2)
 
Декупаж первый опыт (фото 3)
 
Декупаж первый опыт (фото 4)

Это был мой первый опыт работы в декупажной технике, золотая тарелочка не предполагалась золотой,но в итоге после того как салфетки были приклеены, я решила что выглядит это не очень  покрыла первой попавшейся под руку краской.

А дедушка мороз должен был быть на белом фоне, но салфетки оказались слишком тонкими и краска проявилась сквозь салфетки. Нужно было после того как салфетка была приклеена покрыть ее лаком, думаю в следующий раз изделие должно получиться лучше )

Naivory

Хорошо получилось))) Главное что все ровненькоулыбаюсь

Drakonia

спасибо )

zheka-art

Мне тарелочка с дедом морозом очень понравилась! бравовот я сама все никак не решусь тарелочку сделать

Drakonia

благодарю )

на самом деле вся работа - 15 минут ) единственное что очень тонкие салфетки рвутся или мнутся а чаще и то и другое сразу )))

дедушка мороз был из тонких (по 20 р за пачку 50штук), часть рисунка смялась, потому сзади закрасила белым ))) А вот если брать плотные двух или трех-слойные салфетки, которые по двадцать штук в пачке и размером в среднем 33 на 33, вот они прекрасно ложатся на любую поверхность )