Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево счастья из деревянных розочек


 74 из 90 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Торцевание Дерево счастья из деревянных розочек Бумага газетная Дерево Клей Материал природный

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Увидела на сайте МК, сразу загорелась сделать такое. Огромное спасибо мастерицам и их работам, вдохновившим меня на эту работу))))

Увидела на сайте МК, сразу загорелась сделать такое. Огромное спасибо мастерицам и их работам, вдохновившим меня на эту работу)))) (фото 1)

По стволу бежит белочка...

По стволу бежит белочка... (фото 2)

И под деревом белочка))

И под деревом белочка)) (фото 3)
 
Дерево счастья из деревянных розочек (фото 4)

А это птички, живут на дереве))

А это птички, живут на дереве)) (фото 5)
 
Дерево счастья из деревянных розочек (фото 6)

Вот оно ещё раз во всей красе!!!

Вот оно ещё раз во всей красе!!! (фото 7)

Далось оно мне с трудом, даже не потому, что мозоли натёрла и сломала несколько точилок. Очень трудно было клеить розочки (в отличие от, например, торцовок из гофрированной бумаги), т.к. розочки тяжелее клея и так и норовили отвалиться, клеила очень долго и осторожно, постоянно придерживала руками, пока клей схватится. Но, думаю, что результат стоил таких усилий))). Спасибо всем, кто зашёл благодарю

Ладушка1

Просто СУПЕРбравоидеясупер!

Елена Kvel

Спасибо большое цветы Так важен первый комментарий к работе улыбаюсь

Танча

Елена! Очень красивое дерево, понравилась идея с  белочкой. Я тоже   сделала розочки, но у меня  нет клеевого пистолета и я не знаю на какой клей можно посадить розочки.А  каким клеем пользовались Вы?

Елена Kvel

Спасибо большое благодарю Клеила на клей "Титан", правда он схватывается не очень быстро...в результате сам процесс приклеивания прошёл у меня в несколько этапов в течение двух дней)))

STRENFLEX

Замечательное деревце получилось!!!

Елена Kvel

Спасибо благодарю Особенно приятно "услышать" это от Вас, так как свои первые деревья делала по вашему МК.  И те, мои первые деревья, до сих пор кажутся мне самыми лучшими из всех, сделанных мной)))))

STRENFLEX

жму руку И мне тоже очень приятно, что мои МК пригодились!!! Хотя иногда мне мое первое апельсиновое дерево тоже кажется самым лучшим из тех что я делала...думаю