Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пластилиновая ваза


 1 из 29 

Декор предметов Интерьер 8 марта День рождения Аппликация из пластилина + обратная Лепка Пластилиновая ваза Бисер Бутылки стеклянные Пайетки стразы Пластилин

В избранных: 2

Поделиться:

Бутылка попалась из-под вина формой похожая на вазу и заработала фантазия. Сначала мы все облепили пластилином, выровняли. Потом украсили всем, что душа просила - пайетки, бусинки,бисер. В центр приклеили фото, его тоже украсили бисером и немного "поблестили" лаком для ногтей с блестками. Ну а в конце все покрыли лаком. Вот и все.

Бутылка попалась из-под вина формой похожая на вазу и заработала фантазия. Сначала мы все облепили пластилином, выровняли. Потом украсили всем, что душа просила - пайетки, бусинки,бисер. В центр приклеили фото, его тоже украсили бисером и немного "поблестили" лаком для ногтей с блестками. Ну а в конце все покрыли лаком. Вот и все. (фото 1)

вид сзади.

вид сзади. (фото 2)
Людмила1604

Красиво у Вас получилось и оригинально!супер!

Соболь

спасибо. честно говоря сами не ожидали, что так легко все получится.)))Дочка теперь всем рассказывает про свою "личную" вазу)))

SWETLANA_S

неожиданная, прелесть и доча как кукла.........

Соболь

спасибо.

.Анютка.

Красота какая!!Мододцы как всегда!!А Даша-красавица))