Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор бутылок


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Декор бутылок Салфетки

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Декорировать бутылки у меня не очень получается, я с ними как-то не дружу... Но приходится все равно, праздников много, люди часто предпочитают именно такой презент виновникам торжества.... Странно, но факт...

Декорировать бутылки у меня не очень получается, я с ними как-то не дружу... Но  приходится все равно,  праздников много,  люди часто предпочитают именно такой презент виновникам торжества.... Странно, но факт... (фото 1)

вид поближе

вид поближе (фото 2)

другой вариант декора

другой вариант декора (фото 3)

вид с обратной стороны

вид с обратной стороны (фото 4)

эта бутылочка была сделала в подарок учителю географии, влюбленному в Воронеж. На ней изображены фрагменты Воронежа, включая памятник Котенку с улицы Лизюкова..

эта бутылочка была сделала в подарок учителю географии, влюбленному в Воронеж. На ней изображены фрагменты Воронежа, включая памятник Котенку с улицы Лизюкова.. (фото 5)

печать настоящая, сургучная..

печать настоящая, сургучная.. (фото 6)

юбилейный вариант

юбилейный вариант (фото 7)

покрупнее и поближе

покрупнее и поближе (фото 8)

другим боком...

другим боком... (фото 9)

Это интерьерный вариант флакона для дамского будуара

Это интерьерный вариант флакона для дамского будуара (фото 10)
VASHNET Вашлаева Наталья

У меня каждый раз дыхание перехватывает при рассматривании Ваших работ!!!бравоБраво мастеру!!! А Ваши розы - просто супер!!!супер!цветы

Нить Ариадны

Благодарю Вас!!! И Вам творческих успехов!!!!

львовна

супер!Очень красивые бутылочки! А флакон и часы просто покорили! Браво!

Нить Ариадны

ура! так здорово, когда нравится не только тебе!!!!!! Спасибо Вам огромное!

Galunus

Какая прелесть, особенно последний набор!!!!!

Нить Ариадны

Спасибо большое! Когда его покупали, сказали, что  в доме, куда он предназначается для подарка,  35 кв.м кухня, 200 кв.м дом, спальня не помню, но куда поставить,  место найдется))))))))))) Просто  он и должен стоять именно в таком доме,  именно в такой спальне, в которой даже и не запомнить, сколько метров)))))))))))

ТА51НЯ

Лена,только что смотрела ваши работы в ММ!Красоты у вас море!бравоА комплектик для дамского будуара прелесть и шик в одном лице!супер!цветы

Нить Ариадны

Да, я очень рада была, когда увидела Вас у себя в гостях!!!!!   Спасибо большое, что нашли время зайти, посмотреть,  написать.... И очень признательна Вам за высокую оценку моих скромных трудов! Спасибо, Татьяна!!!!!!!!

Корпускула

Все работы превосходны, а комплектик просто мечта любой дамы!!!супер!цветы

Нить Ариадны

Спасибо большое! Мы сами вздыхаем с девочками, когда что-нибудь этакое  создадим: кто бы нам такое подарил... мы бы самые счастливые были, как почтальон Печкин после велосипеда.......

МаТяня

бравоРаботы на БИС!бравобравобраво

Нить Ариадны

Ой!  А это как?! удивляюсь  Все повторить?! удивляюсь  смеюсь  Спасибо Вам большое! Очень приятно, что Вам понравилось!

Светлана Белоус

Я очарована всеми Вашими работами!!!браво

Нить Ариадны

Светлана, спасибо! Вы не представляете, как это приятно читать!!!!

INNUSIK

удивляюсьудивляюсьудивляюсь  Ничего себе!!!!! Если это называется-"я с ними как-то не дружу"....Кто тогда дружит..????????!!!!!!!! Прелестные бутылочкисупер!

Нить Ариадны

)))))))) Иннусь, у тебя ко мне предвзятое отношение - ты  моя фанатка просто)))))))))))))))) А вот подружка у меня с бутылочками справляется куда лучше меня,  глаз не отвести просто..... Часами можно рассматривать,  тоже произведения искусства прямо, а не тара для напитков)))))))))))))  только она их  не успевает фоткать)))))))))))))))

INNUSIK

Ну , не знаю какие у подруги, фотки то не видела....но бутылочки все равно -ХОРОШИ!!!)))))))))цветы

Нить Ариадны

.... не прошло и полгода, как я увидела коммент)))))))))) прости пожалуйста! И большое спасибо!!!!!!!!!

Милова Ольга

Очень красивые все работы! Мне особенно понравилась ажурная бутылочка и дамский набор - кокетливый (увидела его таким)!браво

Нить Ариадны

благодарюблагодарюцветы

Stefaniya

Лена, вот это шедеврики!!!! подмигиваюсамое главное, что несмотря на нелюбовь к декору бутылочек, они -то как раз оказались отменными!!! от №3 и №5 в немом восторге, и часы приглянулись - ничего лишнего и только ... красота и мастерство!!!бравобравобраво

Нить Ариадны

Благодарю сердечно!  Бутылки да, иногда приходится делать,  никуда не деться....

snejok-1977

Пересмотрела все ваши работы в Стране... красота неописуемая!!!! Прочла, что есть ещё где-то ваши творения в ММ, это где, хочу зайти и порадовать свой взор)))

А сколько вы ужу занимаетесь декупажем?

Нить Ариадны

Здравствуйте!

Большое спасибо за теплые слова в адрес моих работ - очень греет душу...цветы

Декупажем занимаюсь не то, чтобы давно... Просто очень люблю его, стараюсь не стоять на месте, развиваться, осваивать новые техники, оттачивать мастерство... Ведь можно 1 баночку раз в 5 лет сделать, а можно в день по несколько работ творить, результат здесь будет налицо, что называется.... Все же относительно... Я думаю, что декупаж измеряется количеством сделанных работ, а не сроком пребывания в рядах декупажниц)))

Я не знаю, можно ли давать прямые ссылки на сторонние сайты....  Но я попробую....

Это - работы 2013 года  в соцсети ММ: http://my.mail.ru/?noredir=1#page=/bk/spo6035/photo?album_id=9118

Это - то же самое, но в соцсети ВКонтакте: http://vk.com/album28461355_167805377

Альбомы одинаковые, просто не все зарегистрированы в ММ или ВК....

Здесь мой магазинчик на Ярмарке Мастеров: ⪡ Ссылка удалена, п. 2.4 https://stranamasterov.ru/print/regulations ⪢

Приятного просмотра!!!! Буду рада видеть Вас в гостях! 

snejok-1977

Сказать, что я пришла в восторг, когда смотрела и работы в ММ, это значит ничего не сказать. Я просто "выпала в осадок"! (в хорошем смысле этого выражения) Это такая красота!!! Такой профессионализм!!! Больше часа пересматривала их и получила истинное наслаждение при этом! Вы УМНИЧКА!!! Если честно, то даже немного "жаба давила", что я так не умею, но я надеюсь, что ПОКА не умею, потому что желае у меня огромное научится))) Вчера сделала свою первую баночку, но не доделала ещё крышку, как только всё будет готово, то выставлю на суд в СМ, чтобы советов надовали)))

Скажите пожалуйста, а как у вас можно приобрести салфеточки, которые у вас стоят на расспродаже? Просто я живу в Беларуси.