Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Что выросло, то выросло!


 13 из 17 
Материал

Поделка изделие Лепка Моделирование конструирование Что выросло то выросло Бусины Шпагат

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Яблочное деревце. Апельсиновое деревце. Кофейное деревце.

Яблочное деревце. Апельсиновое деревце. Кофейное деревце. (фото 1)

К кому-то на его деревца прилетели бабочки. На моих деревцах поселились Лелька и Полька. Лелька-божья коровка, милое и безобидное создание. У Польки нрав другой, она девчушка постарше, многое повидала в жизни и если что может за себя постоять.

К кому-то на его деревца прилетели бабочки. На моих деревцах поселились Лелька и Полька. Лелька-божья коровка, милое и безобидное создание. У Польки нрав другой, она девчушка постарше, многое повидала в жизни и если что может за себя постоять. (фото 2)

Подружки на века! Полетели!

Подружки на века! Полетели! (фото 3)

Думаю у всех любителей Страны Мастеров выросло подобное деревце. Кофейное деревце полностью скопировано с какого-то МК. Стоит на кухне уже 2 года и радует меня. Апельсиновое и яблочное деревца - попыталась добавить в оформлении что-то свое. Формой для всех деревьев послужили большие пластмассовые детские кубики. Лелька и Полька - это детский набор пластики с описанием действий по их созданию. У Польки в процессе рождения было сломано крылышко, я его аккуратно заново соединила и еще раз запекла. Лелька, сделалась быстро и без проблем. Все довольны и счастливы. улыбаюсь 

Алёнка.S.

Какие у Вас деревца хорошенькие!!! Очень понравилась апельсиновая ёлочка!!!!!!!!!!!

Елена Kvel

Очень интересно и красиво!!! Ёлочка просто потрясающая браво

VикториЯ

Деревца хорошенькие, а Лёлька и Полька вообще чудо.Сплошной позитив!

няня Вика

Ваши деревца просто прелесть!

МаТяня

приветствуюСпасибо!благодарю