Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игра "Вам письмо"


 24 из 58 
Тип работы
Техника

Игра конкурс Ассамбляж Игра "Вам письмо"

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Недавно Katerina http://katrulya.blogspot.com/2011/08/game-youve-got-mail.html?showCommen... организовала игру "Вам письмо". Смысл игры: я создаю открытку и затем делаю аналогичный набор всех материалов и украшений которые были использованы в этой открыточке. Все элементы должны быть такими же как в оригинальной открытке начиная от самой основы (заготовки) и вплоть до цвета, размера, формы, количества. Этот набор, так называемую заготовку для второй открытки, я вкладываю в конверт и отправляю следующему игроку по списку. это моя открытка, так сказать оригинал. Набор таких же материалов я отправила Вере.

Недавно  Katerina http://katrulya.blogspot.com/2011/08/game-youve-got-mail.html?showComment=1313847444466#c1281010195510917141 организовала игру "Вам письмо". Смысл игры: я создаю открытку и затем делаю аналогичный набор всех материалов и украшений которые были использованы в этой открыточке. Все элементы должны быть такими же как в оригинальной открытке начиная от самой основы (заготовки) и вплоть до цвета, размера, формы, количества. Этот набор, так называемую заготовку для второй открытки, я вкладываю в конверт и отправляю следующему игроку по списку. это моя открытка, так сказать оригинал. Набор таких же материалов я отправила Вере. (фото 1)

Детальки.

Детальки. (фото 2)
 
Игра "Вам письмо" (фото 3)

Это вера сделала с отправленных ей материалов.(мою открытку не видела)

Это вера сделала с отправленных ей материалов.(мою открытку не видела) (фото 4)
 
Игра "Вам письмо" (фото 5)

Это моя открытка, которую я сделала из материалов, высланных мне Леной.

Это моя открытка, которую я сделала из материалов, высланных мне Леной. (фото 6)

А это открытка - оригинал Лены.

А это открытка - оригинал Лены. (фото 7)

Вот так мы поиграли. материалы одинаковы, а открытки разные. Интересная игра.

Людмила Егармина

Ух ты! Новая игра! Боюсь заразиться! отличные получились открыточки! Теперь Страну будет лихорадить не АТС, а новой игрой!

Kaminska_Maya

Нет это игра не в Стране, это девочки в блогах организовали. А я участвовала. а теперь показываю, что с одинаковых материалов можно сделать разные открытки.

Лена-Полина

Какие красивые открытки у вас всех получились, разные, выразительные, индивидуальные - здорово!

Kaminska_Maya

Спасибо большое.

МаЮрКа

Игра интересная! Открытки получились замечательные! Если надумаете сыграть и в Стране мастеров, зовите!

Kaminska_Maya

Спасибо большое, может когда -то...идея

Танечка-2002

Замечательные открыточки!!!! 

Kaminska_Maya

Спасибо, Танечка. Мне очень приятно, что не забываешь.благодарюцветы

Yulia L

Майя, очень интересная игра и чудесные открытки!!!

Отличный повод лишний раз убедиться, что все мы разные со своим видением даже при одинаковом наборе исходных материалов...

Kaminska_Maya

Да, это правда. Я из набора, который мне прислали, сложила 4 варианта открытки, а такой как оригинал все равно не получилось. Но ведь в этом вся и прелесть. Все мы разные.

vale

Очень симпатичные открыточки и интересная игра. Посмотрела Вашу открытку в блоге. Тоже очень красивая. Аккуратно и интересно сделан снег. Из чего он?