Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебная казна


 104 из 121 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Шитьё Свадебная казна Бисер Бумага Бусины Клей Коробки Кружево Ленты Нитки Глина полимерная пластика Ткань

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

 
Свадебная казна (фото 1)
 
Свадебная казна (фото 2)
 
Свадебная казна (фото 3)

Таким он был без цветочков. По мне, так бы его и оставила, только ленточку золотую пустила бы еще по краю прорези на крышке, и все.

Таким он был без цветочков. По мне, так бы его и оставила, только ленточку золотую пустила бы еще по краю прорези на крышке, и все. (фото 4)

Пока выкладываю только сундучок, потом весь набор выложу. Намучилась я с ним, просто жуть. Он мне виделся в бело-золотом стиле, но бокалы и свечи в персике, поэтому заказчица пожелала, чтобы и сундучок был в тон им. Всю голову сломала, думая, куда их прилепить. Решила слямзить идею Олеси Ф., у нее на коробочке с подушечкой так были расположены цветочки. Заказчица еще не видела сундучок, очень волнуюсь, понравится ли ей. 

Спсибо всем, кто зашел ко мне

Татьяна Яськова

Вот это красота!!!!!!!!! БРАВО!!!

kitty1980

Спасибо! благодарю

Разиля.

очень красиво!

Евгения Серж

не понравится просто НЕ может потому что КРАСОТА

Семиделкина

Шикарная работа!!! фотоУтащу к себе, буду тоже пробовать.

Резя

очень и очень красиво!!!

kitty1980

Спасибо всем за комментарии! благодарюЗаказчикам понравилось. ура!Муж заказчицы (отец невесты) сказал ОТПАД ура! Я такая радаяяяя. Завтра повезу им

Бася_Аня

Очень красивый!

Оленька 77

Катюш, на самом деле ОТПАДудивляюсь!!! Умничкабраво!!! Еще бы им такой шедевр и не понравилсяда

Катерин, а ты сундучок тканью обтягивала? Можно узнать,на что ты ее клеила?  Я как то все время на двухсторнний скотч , но так много его уходит на всю коробушку, может есть еще какой вариантдумаю?

kitty1980

Уф, отвезла. заказчица сказала, что в реале он еще намного красивее, чем на фото. Я прям чуть не запрыгала от радости. Так здорово, что твой труд оценивают высоко.

Ольчик, спасибо за комплимент! да, обтягивала тканью, но я делала выкройки и сшивала, иначе некрасиво получается - у ткани ведь края сыпятся. Предварительно еще обклеила коробку простым белым листом А4, иначе ткань просвечивает надписи на коробке На шитье ушло 2 ночи (внутри уже сочетала и шитье и клей, там уже не столь важно, но аккуратность надо соблюсти все же). Клей в работе с тканью использую тот, который плавится при помощи клеевого пистолета, у меня ушло на весь сундучок 2 полоски клея

Надежда я

Очень красиво, а аккуратности можно только позавидовать!

kitty1980

благодарю

Лена-незабудка

А мне кажется все очень гармонично сочетается!Просто блеск!цветы

kitty1980

Спасибочки большое! Сейчас буду начинать параллельно со скрапом набор на свадьбу двоюродного брата. Думаю. что вторая казна будет лучше предыдущей.