Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

обложка


 24 из 30 
Техника

Поделка изделие Декупаж обложка

В избранных: 4

Поделиться:

Первая работа с распечаткой на фото бумаге, это то что получилось, подарочек для любимой сестрички. Извините за качество, это телефон

Первая работа с распечаткой на фото бумаге, это то что получилось, подарочек для любимой сестрички. Извините за качество, это телефон (фото 1)

Такой пленкой слазил у меня акриловый лак (((

Такой пленкой слазил у меня акриловый лак ((( (фото 2)

Теперь ближе

Теперь ближе (фото 3)
 
обложка (фото 4)

Девочки, жду критику. Это нормальный здоровый процесс ))). В процессе еще две обложки для подруги и для меня любимой. Подскажите какой акриловый лак лучше использовать. Что бы так было дешево и сердито. )))

Нюсяша

супер!Какая кися) лапулька! Я пользуюсь автомобильным лаком из баллончика

Helena Bovan

 я для таких работ беру этот, и это не акрил. лак

https://stranamasterov.ru/node/238882

1006bysinka

Прекрасная у Вас обложечка получилась! Неизменные котики, так всеми любимые!

Не знаю, что у Вас за лак, могу посоветовать такой, как у меня , еще ни разу не подводил, он производства фирмы ИрКом (Украина).

А лучше всего на обложках всяких после пары слоев акрилового лака финишным слоем использовать лак стекловидный на водной основе фирмы Меймери № 744 и № 746.

лак

lagonaki

Какая яркая красивая обложка!!!!Я покрывала авто лаком.Держится хорошо.

Неугомонная Анна

Отличная, очень позитивная обложка. Свою я тоже покрывала автолаком. Дежиться, как влитая.

ViktoriiaMucha

спасибо девочки, и подарочек сестренке понравился тоже. А покрывала я первый слой простым акриловым лаком, покупала в строительном магазине и 2 финишных слоя покрывала стекловидным. А слазит у меня просто акриловый лак, который брала в  строительном магазине, когда снимаю бумажные слои с фото, для того что бы оставить одну пленочку