Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полосатый Новый год


 2 из 54 
Событие

Открытка Скрапбукинг Новый год Аппликация Ассамбляж Полосатый Новый год Акварель Бумага

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

До Нового года осталось 100 дней. Самое время начать готовиться. На сайте

До Нового года осталось 100 дней. Самое время начать готовиться. На сайте www.scrap-info.ru стартовал проект "Новогоднее настроение". Открыточки по первому заданию "Полосатый Новый год".  (фото 1)

Продолжаю эксперименты с разрисовыванием штампов, разжилась новогодними штампами в самый разгар лета на распродаже в одном интернет-магазине. Вот. Очень нравится эта парочка. Такие они милые и уютные.

Продолжаю эксперименты с разрисовыванием штампов, разжилась новогодними штампами в самый разгар лета на распродаже в одном интернет-магазине. Вот. Очень нравится эта парочка. Такие они милые и уютные.  (фото 2)

Еще одна деталь: скрап-фишка. Лежала-лежала и дождалась своего часа.

Еще одна деталь: скрап-фишка. Лежала-лежала и дождалась своего часа.  (фото 3)

Совсем другая открытка. Но тоже с полосочками:). Названия ей, я еще не придумала. Сделала я ее из самых, что ни на есть остаточных остатков.

Совсем другая открытка. Но тоже с полосочками:). Названия ей, я еще не придумала. Сделала я ее из самых, что ни на есть остаточных остатков.  (фото 4)

Центральный элемент открытки - гортензия в роли рождественской звезды. По-моему с этой ролью она справилась на "отлично".

Центральный элемент открытки - гортензия в роли рождественской звезды. По-моему с этой ролью она справилась на "отлично".  (фото 5)

Начала потихоньку готовиться к Новому году, а то потом , как всегда, некогда. улыбаюсь Сделала еще одну открытку, но она оказалась с характером, никак не хочет красиво сфотографироваться. Надеюсь, что мне удастся одолеть ее строптивый характер и показать вам красивые фото.

Подробнее в блоге

А вы уже начали готовиться к Новому году?

Заяц Боевой Ушастый

очень красивые открыточки, захотелось скорее нового года и делать подарочки браво

DropofRain

Вот это скорость! Я даже глазом моргнуть не успела. Спасибо! цветы

Маюття

Как? Всего 100 дней осталось?! удивляюсь

Отличные открытки!  Мне очень понравились, причем обе!

DropofRain

Да! Всего 100! Сама удивилась, вот время бежит. 

Спасибо, что заглянули цветы

Светлана Салтыкова

Да-а-а, вот и опять новый год приближается. Прелестные открытки, такие торжественные и очень добрые!!! Гортензия гордо исполняет свою роль, причем на все сто!!!

DropofRain

Света заглянула! Ура-а-а-а-а! ура! И, как всегда, нашла приятные и добрые слова. За что тебе большое человеческое благодарю

Светлана Салтыкова

цветы

Лена-Лена

Красивые открыточки! Нравятся обе! А ещё и штампик очень понравился!

DropofRain

Спасибо-спасибо! благодарю Штампик прелестный. У меня еще один штампик с такими персонажами есть. Сделаю, покажу. улыбаюсь

Yulia L

Чудесные полосатики!!! Новогодняя открытка очаровала - стильная, праздничная и трогательная одновременно!!! Класс!!!!

DropofRain

Спасибо, Юля!цветы Мне кажется даже немного по-детски получилось?

NataliVin

красота...цветы чем раскрашиваете штампики и на какой бумаге печатаете?

DropofRain

благодарю Оттиски делаю на бумаге для акварели. Стараюсь выбирать не очень фактурную бумагу. Использую чернила Stazon, они стойкие и при раскрашивании не растекаются. Штампики раскрашивают акварельными карандашами. Сначала наношу пигмент на отдельный лист-мольберт, мочу, и растягиваю цвет по рисунку.  

АленаАлександровна

Шикарно!!!!Штамп раскрашен мастерски!!!Очень нарядные!!

DropofRain

Спасибо, Алена! До мастерски мне еще далеко. Я только учусь. улыбаюсь

Корната

Ой, какая прелесть! Великолепные открыточки!А к Новому Году действительно уже пора готовиться!

DropofRain

Наташа, рада вас видеть! Спасибо за приятные слова. 

Людмила Егармина

Подготовка началась! Открытки просто чудо!

DropofRain

благодарю О Новом годе можно сказать, что готовь новогодние открытки с лета, или хотя бы с осени. смеюсь

YuliaM

Женечка, какие хорошенькие открыточки! А парочка - с такой действительно тепло будет в новогодние морозы! А я никак подготовку не начну...столько всего еще сделать хочется, а все никак времени не хватает...грустно

DropofRain

Привет, Юля! Насчет парочки согласно на все сто! Они-прелесть! Что касается подготовки, я тоже люблю все откладывать на последний момент. Тут нужен, как говорят мои студенты "волшебный пендель". Поэтому я и участвую в проекте на скрап-инфо, как-то мобилизует. 

vale

Очень симпатичные! Материалы великолепные и для себя некоторые моменты отметила. которые еще не пробовала в скрапе. Спасибо, что радуете всех нас своими работами и мобилизуете на работу. Про пендель еще понравилось! улыбаюсь

DropofRain

Большое спасибо! Интересно какие моменты? А тоже может делаю, а сама не замечаю. подмигиваю А "волшебный пендель"  - это, вообще, шедевр философской мысли. улыбаюсь

vale

Обработка края мне понравилась, там где картинка.

Муничка

Красотища!На первой штампик-просто чудо!

DropofRain

Спасибо! Люблю такие трогательные картинки. Облизываюсь на штампики с мышками, они такие уморительные. 

Согдилана

Хочу-хочу волшебный пендельсмеюсьсмеюсь   Видимо, это он делает открыточки такими неповторимыми и запоминающимися!!!!!!!!!!!Обе открыточки такие нежные и праздничные, вызывают чувство умиления и восхищения!!!! Женя, с удовольствием полубовалась, требую ещехихикает

DropofRain

Спасибки! А "волшебный пендель" придумали мои студенты смеюсь.  Когда уже никакие другие способы не помогают от всегда приходит на помощь подмигиваю