Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

визитка


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж визитка Бумага

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

В блоге Оли ya-yalo https://stranamasterov.ru/node/239678?tid=1412, зашел разговор о визитках, вот выставляю и свою. Иногда бывает нужно как-то заявить о себе, хотелось чтобы и оригинально, и тему отражало, и что-то ручное в ней было. Очень велико было желание воткнуть квиллинговый цветочек, но из соображений практичности отказалась от этой затеи. Поэтому только фотка фрагмента, а из ручной обработки, дырокольная бабочка и серебряный контур в точечных завитках. Уголки на каждой визитке скругляла и напечатано все это на текстурном картоне с фактурой "лен". В общем как-то так...

В блоге Оли ya-yalo https://stranamasterov.ru/node/239678?tid=1412, зашел разговор о визитках, вот выставляю и свою. Иногда бывает нужно как-то заявить о себе, хотелось чтобы и оригинально, и тему отражало, и что-то ручное в ней было. Очень велико было желание воткнуть квиллинговый цветочек, но из соображений практичности отказалась от этой затеи. Поэтому только фотка фрагмента, а из ручной обработки, дырокольная бабочка и серебряный контур в точечных завитках. Уголки на каждой визитке скругляла и напечатано все это на текстурном картоне с фактурой "лен". В общем как-то так... (фото 1)
 
визитка (фото 2)
darinka

Прекрасные визитки!!!

Ольга Маркович

спасибо, Даша, мне пока тоже нравятся, они у меня около года, пока не захотелось чего-то изменить...

Оля Краева

Визитки достойные! Идея с фото цветочков понравилась и точечная роспись, и бабочка. Но вот хоть убейте, Оля, самого цветочка не хватает. Наверное, я ошибаюсь, но не передают они всей прелести Ваших творений. Я же их видела!!!!

Мой сын занимается дизайном визиток профессионально, делает и классические и прикольные, распечатанные на хоршей бумаге,  уж этот-то ресурс я бы могла использовать сполна. Но они похожи на все остальные, коих множество копится у каждого. НО ЭТО ВСЕ НЕ ТО!! Мне кажется прикол в том, что как можно больше  должно быть нестандартного, крапового.... У меня нет художественного образования, как у Вас, поэтому не претендую на объективность, Считайте мой комментарий бредом стареющей рукодельницы)))) Не обижайтесь.

Ольга Маркович

Оля, ну какие могут быть обиды, мы все взрослые люди со своим видением и пониманием, я всетки в данном вопросе наступаю на горло красоте и возможно оригинальности, но я за практичность и удобство применения.А так, на каждой моей работе есть наклейка бирочка со всеми контактами, тоже своего рода визитка и уже в полной мере известен результат.Т.е. и видно что получилось, и где взять.

Оля Краева

жму руку

Ольга Маркович

улыбаюсь

АленаАлександровна

Ух ты!!!Очень понравились!!!!Сделаны со вкусом!

Ольга Маркович

спасибо,Алена!

Людмила Егармина

Красивенькие!

Ольга Маркович

спасибо, Людмила!

vale

Замечательное оформление!

Ольга Маркович

спасибо, Валентина!

YuliaM

Отличные визитки! А квиллинговый цветочек легко узнаваем!

Ольга Маркович

спасибо, Юля, да, хотелось чтобы был узнаваем, хотя бы таким способом.

Konfeta

Какая интересная идея для того чтобы показать квиллинг, но сделать это плоско. Запомнила записываю Спасибо!