Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

быстро и вкусно


 178 из 221 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный быстро и вкусно Овощи фрукты ягоды

В избранных: 33
В избранных: 33

Поделиться:

очень простой, но вкусный салат.ингредиенты:картофель(средний)2шт,филе(любое мясо)я предпочитаю куру,морковь1шт,свекла1шт,огурец(если маленькие то 2),майонез250мл.

очень простой, но вкусный салат.ингредиенты:картофель(средний)2шт,филе(любое мясо)я предпочитаю куру,морковь1шт,свекла1шт,огурец(если маленькие то 2),майонез250мл. (фото 1)

выложить всю банку майонеза на тарелку,картофель обжариваем с солью и выкладываем на блюдо с майонезом горками,мясо тоже обжариваем с солью и так же выкладываем.....

выложить всю банку майонеза на тарелку,картофель обжариваем с солью и выкладываем на блюдо с майонезом горками,мясо тоже обжариваем с солью и так же выкладываем..... (фото 2)

все остальные ингредиенты натереть на крупной терке(сырые)и выложить....салат перемешивается (если это праздник,при гостях)если будни то сразу

все остальные ингредиенты натереть на крупной терке(сырые)и выложить....салат перемешивается (если это праздник,при гостях)если будни то сразу (фото 3)

надеюсь что вы попробуете,у меня он уходит на ура.

Корната

Очень интересно, обязательно попробуем!А интересно, если без мяса за гарнир ведь сойдет?

marina34

это уже винегрет будет

ДевушкаОсень

Интересный рецепт...А как это "выложить всё банку майонеза на тарелку"?-250 гр не много?

 

marina34

выложить на дно блюда или тарелки,не бойтесь майонеза много не будет

Бондарева Ольга Леонидовна

А я выкладываю майонез в серединку блюда, только картофель фри, можно морковь по корейски, но это если Вы любители остренького. Обожаю такой салат и называем его " Ералаш". Попробуйте, не пожалеете.