Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробка на свадьбу для сбора конвертов


Событие

Упаковка подарка Свадьба Бисероплетение Моделирование конструирование Роспись Коробка на свадьбу для сбора конвертов Акварель Бисер Бумага Бусины Клей Коробки Ленты Нитки Прищепки Проволока Продукты пищевые Сетка Скотч Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Невеста заказала простую большую коробку. Вообще-то она попросила обклеить коробку бумагой и всё, но я решила ее все-таки украсить.

Невеста заказала простую большую коробку. Вообще-то она попросила обклеить коробку бумагой и всё, но я решила ее все-таки украсить. (фото 1)

На крышке я написала имена молодоженов, украсила бусинами, бабочками (из остатков бантов), а также "цветочной клумбой".
Заранее извиняюсь за состояние коробки - фото сделано через месяц после свадьбы, и "благодаря" переезду с места на место, некоторые бусины оторвали...

На крышке я написала имена молодоженов, украсила бусинами, бабочками (из остатков бантов), а также "цветочной клумбой".
Заранее извиняюсь за состояние коробки - фото сделано через месяц после свадьбы, и "благодаря" переезду с места на место, некоторые бусины оторвали...  (фото 2)

Самая яркая часть изделия.
Цветы делала из кругов, которые вырезала из детских бантов (обрезки ушли на бабочек), листья сделаны из бисера, белые веточки - остатки от дерева (https://stranamasterov.ru/node/238479), которое также подарено..

Самая яркая часть изделия. 
Цветы делала из кругов, которые вырезала из детских бантов (обрезки ушли на бабочек), листья сделаны из бисера, белые веточки - остатки от дерева (https://stranamasterov.ru/node/238479), которое также подарено.. (фото 3)

Листы, которыми обклеивала коробку, делала самостоятельно (лист А4 с напечатанными поздравлениями, вода, кофе).

Внутренняя отделка - потолочная плитка. Кстати, очень красиво и аккуратно получилось ))

Татьяна Яськова

О'кей

Анастасия Кена

Коротко и ясно )) Спасибо улыбаюсь

Hani

супер!

Анастасия Кена

О'кей

Oli4ka1985

цветы

Анастасия Кена

да