Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые бокалы


 7 из 13 
Материал

Декор предметов Новые бокалы Стекло

В избранных: 32

Поделиться:

Вот мои переделанные бокалы.

Вот мои переделанные бокалы. (фото 1)
 
Новые бокалы (фото 2)
 
Новые бокалы (фото 3)

А были они вот такие.Но показались мне через чур тяжёлыми...перебор с бисером...во общем не понравились они мне.

А были они вот такие.Но показались мне через чур тяжёлыми...перебор с бисером...во общем не понравились они мне. (фото 4)

Спасибо! Всего вам наилучшего!

Лилия Зимова

Очень нежные и романтичные!

Жанна.11

Спасибо Вам  большое!

Морэ

шикарноцветы

Жанна.11

Спасибо большое!смущаюсь

Настась_я

Очень красиво!!!))Нежно, аккуратненько  супер!  

Жанна.11

Спасибо большое!Переживала, так как с контуром работала впервые.

Lizzy

бравода, теперь они шедевральные!!! не зря переделали!!

Жанна.11

Ой спасибо....за смущали!!!!!смущаюсь

Резя

супер! очень красиво! Да, лучше чем было, конечно, но до этого тоже было хорошо! Я вижу Вы упростили лепку розы))) это Вы просто рюшку делаете и в пучок собираете, да?

Жанна.11

Спасибо большое!Цветочки увидела в интернете идея не моя....но они мне очень понравились, а как правильно их делать я не знала, ну вот как то методом "тыка" пробовала примерно так как вы говорите собираю в пучок. Но я так понимаю что это не совсем правильный метод.

Антонина Железцова

Красиво!!! Очень приятное сочетание розового с желтым!!! Розочки понравились, роспись очень ажурная!!! Новая версия , по-моему, намного лучше, хотя и первый вариант имеет право на жизньбраво

Жанна.11

Спасибо Вам большое!

Соловьева Алена

Великолепные бокалы! Здоровские! А мне эти цветы кажутся пионами, разве нет? смущаюсь

Жанна.11

Спасибо огромное!Пусть будут пионы, просто хотелось что то новое.улыбаюсь

Светик 1903

Жанна, молодец- второй вариант лучше. Но мне бы жалко было свой труд сдирать с бокалов. Я сегодня соседке- бабке отнесла пару бокалов, ну очень жалко было смывать, а подарить не жалко, отдала и на душе легко. И соседке приятно.

Жанна.11

Спасибо Вам! Я Вас понимаю, но честно говоря я постеснялась их кому то подарить....думала ну если мне не понравилась как же тогда другим?!А дарить не жалко даже приятно если они действительно понравились.Вообще пока боюсь за свои работы......в том плане а вдруг не красиво...не понравится в этом роде.

Светик 1903

Жанна, ваши работы достойны похвалы! Мне нравится, что вы ищете новые идеи, и поэтому ваши бокалы мне запомнились. Молодец! Переживать не нужно- все замечательно! Удачи!!! Умничка!

Жанна.11

Спасибо огромное!!!Мне очень приятно слышать от вас похвалу!Значит я не зря старалась!

Жужалица

Очень красивые бокалы!

Жанна.11

Спасибо огромное!

gukva63

Получились такими будто из кружева, класно и воздушно !  Подскажите пожалуйста, как вы делаеде такие цветки, на одном из каких то сайтов видела на бокалах сердечки которые сделаны как ваши цветочки, пробовала повторить никак не получается.

Жанна.11

Спасибо большое!На счёт сердечек не скажу не знаю...точнее ещё не пробовала и даже не видела что они из себя представляют.

А цветочки делаю так....с начало руками разминаю глину в виде ленточки потом при собираю её и складываю в цветок из нескольких таких при собранных кусочков. Пыталась делать цельный цветок......т.е. скрутить из  одной целой при собранной ленты...но пока не получается, наверное что то делаю не так.

Оленька Д

Фужерчики симпатичные получились.....но всё же я от первых в восторге!!!!!!!!!!!! Я вам писала как они мне понравились в другом блоге.

Жанна.11

Спасибо Вам большое!Мне очень  приятно!Если бы я  знала что они кому то понравятся обязательно бы их оставила.Спасибо ещё раз!

Виталия Матвеева

Какая прелесть! С вашего позволения утащу к себе в копилку.

Жанна.11

Спасибо!Конечно берите я буду рада если вам пригодится!

VикториЯ

Замечательные бокалы! Вторая версия конечно шедевр, но и первый вариант неплохой!

Жанна.11

Спасибо большое!

Naivory

Весенне-воздушные бокалы)))))) Наполнены светом и воздухом))))))) Очень красивосупер!