Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая проба пера


 148 из 148       
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Первая проба пера Бумага гофрированная

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот такой получился букетик для мамочки ко дню ее рождения...все идеи цветов собраны с сайта(ничего нового не изобрела пока) Мои только материалы,цветовые решения и компановка...

Вот такой получился букетик для мамочки ко дню ее рождения...все идеи цветов собраны с сайта(ничего нового не изобрела пока) Мои только материалы,цветовые решения и компановка... (фото 1)

Немножко другой ракурс...конфетки спрятаны в тюльпанах-крокусах(кому как больше нравится) и в серебристых конусах с прицелом на каллы)))...делала в первый раз,тренируюсь перед днем работника дошкольных учреждений))))

Немножко другой ракурс...конфетки спрятаны в тюльпанах-крокусах(кому как больше нравится) и в серебристых конусах с прицелом на каллы)))...делала в первый раз,тренируюсь перед днем работника дошкольных учреждений)))) (фото 2)

Самая первая моя работа...огромное спасибо всем мастерицам "Страны мастеров"...всех даже перечислить-то не смогу,потому как очень долго копалась и выискивала нужные элементы,но вдохновение мое оно однозначно родом отсюда)))

Алёнка.S.

приветствуюИ очень даже удавшаяся проба!!!!!!!! Вы молодец!! Будем ждать продолжения!!!

Натали.Си

Спасибо за поддержку...комментарии умельцев всегда приятны и ценны)))

Мальвиночка

Красота какая!!!браво

Натали.Си

Благодарю)))

eHexe

Для бумаги очень даже здорово!

Натали.Си

Большое спасибо)))