Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Попикомания!!!


Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Попикомания Капрон Клей Нитки Проволока Пряжа Ткань

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Многим моим знакомым так полюбились эти милые и смешные попики, что я всё никак не могу начать делать новых персонажей ))) Честно говоря, я тоже от них в восторге!!! И мне очень интересно, кто же является автором этих чудесных кукол, может кто знает? Подскажите пожалуйста!

Многим моим знакомым так полюбились эти милые и смешные попики, что я всё никак не могу начать делать новых персонажей ))) Честно говоря, я тоже от них в восторге!!! И мне очень интересно, кто же является автором этих чудесных кукол, может кто знает? Подскажите пожалуйста! (фото 1)

Милашка Олеся.

 Милашка Олеся. (фото 2)

А это Саша!

А это Саша! (фото 3)

Еще у них чудная малышка Даша

Еще у них чудная малышка Даша (фото 4)

Счастливые )))

Счастливые ))) (фото 5)

Папашка!

Папашка! (фото 6)

Здорово, когда вся семья вместе!!! Берегите своё счастье!!!

Здорово, когда вся семья вместе!!! Берегите своё счастье!!! (фото 7)

Спасибо, всем, кто заглянул ко мне в гости!!!

Алёна1982

классные!!!

Машкова Надежда

Спасибо, Алёна, за ваш отзыв!!!

Елена Попова....

Надюша!приветствую Я просто обезумела - ХОЧУ ТАКИХ ПОПИКОВ!!! (а у нас еще фамилия Поповы) Может ты мне сделаешь и посылочкой, а? Это будет... даже не знаю... ЧУДО! А я тебе посылочку... Проси все что хочешь...

Машкова Надежда

Так приятно, Ленусь, что тебе нравятся мои попусики!!!ура! С огромным удовольствием!!! Пиши свой адрес мне в личку! Вот только у меня сессия начинается скоро, и весь октябрь я буду вся в учебе...записываю  а вот  ближе к Новому году  будет тебе подарочек от меня подмигиваю здесь

Елена Попова....

ура!ура!ура!

Wetalina

Очень красивая семейка!!!! Замечательная работа!!!!Браво!!!

Машкова Надежда

Большое спасибо, Светланочка! Мне очень приятно!!!благодарю

Елена Свиридова

Вы имеете в виду кто придумал? Это замечательный мастер pawy   вот ссылка на ее страничку https://stranamasterov.ru/user/40274  А ваши такие замечательные, а какие вы придумали персонажи!!!!! Класс!!!!

Машкова Надежда

Ух ты!!! Спасибо Вам огромное, Елена, за ответ и ссылочку!!! благодарюДа, я имела в виду кто вообще придумал попиков, вот уже месяц об этом думаю - кто же этот замечательный человек!!! Удивляюсь и восхищаюсь такими людьми, которые могут фантазировать и создавать новое!!! Сама я  никаких новых персонажей не придумала! Пока только учусь создавать кукол, и повторяю за Мастерамизаписываю И спасибо, за Ваш комплимент моей работе, мне очень приятно!цветы

Елена Свиридова

у нее есть много видео МК и по другим, дать ссылку?

 

 

Машкова Надежда

Ой, да!!! Пожалуйста!!! если жалкосмущаюсь... а хотя, если Вы предложили, то Вам точно не жалко!!!цветы Спасибо Вам еще раз огромное, что отозвались!!!

Машкова Надежда

ой, хотела написать "если не жалко"...хихикает

Елена Свиридова

http://www.liveinternet.ru/users/pawy/profile/  Да мне то зо что? 
Это бескорыстной pawy (Елена Лаврентьева)
 СПАСИБО что делится с нами своими секретами, я представляю если вы без МК такую красоту сделали что будет потом.удивляюсь Вообщем  это дневник ее там есть РУБРИКИ и в них тема МОИ МК: каркасная кукла, попик, хомяк и т.д. Добавляю Есть еще МК как скачать в компсупер!супер!супер!Вообщем  я Елену обожаю. Думаю тоже не останетесь равнодушной!!!!!!!!!!!!!

Машкова Надежда

Ну как за что!!?? За Вашу отзывчивость!!! Я уже заглянула на страничку pawy в Стране Мастеров - и, точно, равнодушной не осталась!!!Я на самом деле сделала первого попика по МК, только чей он был я не помню, к своему стыдусмущаюсь, возможно это и была Елена Лаврентьева. Я на тот момент была на работе, и чисто случайно на него наткнулась, просмотрела и решила, что однозначно сделаю эту куклёшкуулыбаюсь, а после когда возник вопрос, кто же автор, уже не смогла найти этот МКдумаю...почему то

Елена Свиридова

Ну все, думаю следующее будет каркасная кукла!!!!!! я вот только решится не могу, делала хомяка получился такой хорошенький!!!!!!

Машкова Надежда

Да!!! Точно, это была pawy!!! именно этот МК я видела!!! Да, обязательно попробую каркасную куклу сделать!!!

Машкова Надежда

Да!!!!конечно!!!

Татьяна Владимировна и 3а класс

Всяких попиков видела... но таких впервые!!! как они милы! супер!

Машкова Надежда

Спасибочки, Татьяна Владимировна!!!смущаюсь Так неожиданно и безумно приятно!!!цветы

Танечка Крым

Какие у твоих попиков милые и счастливые мордашки! целую историю можно про них придумать,  сразу видно -семья любщая! у тебя талант, это чудо просто, когда куколка несет в себе тепло рук мастера!

Машкова Надежда

Спасибо, Танюшсмущаюсь На самом деле, для меня одно удовольствие что-то творитьулыбаюсь

Танечка Крым

Да,да, это удовольствие! настоящий релакс, ты права! жму руку
я очень рада знакомству с тобой!цветы

Машкова Надежда

Взаимно, Танюшка!!!жму руку

Аулова Елена

Очаровательное семейство!!!цветы

Машкова Надежда

Спасибо, Елена!!!благодарю Ваши куклы тоже очаровательные!!! Все замечательныеприветствую

GALA1507

Наденька, семейка, пример отличия и добропорядочности, суперски вышли. Открытые душой и эмоционально ласковые. Хочется приласкать....бравоцветы Малышок, так вообще, чудненький!

Машкова Надежда

Галина, спасибо большое за Ваш комментарий!!!благодарю Так приятно, когда твои работы нравятся ангелцветы

Imenno

Вы знаете, Надя, смотрю на ваших счастливых и прям вижу у каждого по такому свёртку  в руке. смущаюсь прям просятся к ним ещё и Пашка и Машка и  Аркашка.ура!

Машкова Надежда

ангелсмеюсьсупер!Спасибо!!!цветы

Елена Свиридова

Это снова я привет! Привет!!! Смотрела и никак не могу понять, как вы делайте рубашки? Так хочу мальчика в рубашке........ Просто в спереди уголки так или нет?

Машкова Надежда

Привет, Елена! Да, спереди уголки просто) Скоро МК сделаю, как я шью рубашку подмигиваю

Планета Юпитер

Сашенька, сейчас пересмотрела всех ваших кукол, захотелось их иметь еще больше!!! Но тут же огорчилась, таких как я желающих много, значит, всех порадовать у вас вряд ли получится... Но маленькая надежда получить куклу от самого Мастера у меня все же имеется... Каковы будут ваши условия? Может вам открыточек разных сделать? и обменяемся посылками... Ну, или просто за деньги, вобщем на ваше усмотрение... кажется, я готова на все...