Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КОРОБОЧКИ ДЛЯ МЕЛОЧЕЙ.


Техника
Материал

Декор предметов Начало учебного года Аппликация КОРОБОЧКИ ДЛЯ МЕЛОЧЕЙ Коробки

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Несколько лет назад я купила в книжном магазине интересную книгу"Чудесные коробочки".По-моему она называлась так.К сожалению автора не помню.Мне так понравились идеи этого автора,что вместе с детьми в детском саду мы целую неделю занимались оформлением коробочек.Это первая наша работа-Лягушка Лиза.В неё девочки складвали резиночки для волос.

Несколько лет назад я купила в книжном магазине интересную книгу"Чудесные коробочки".По-моему она называлась так.К сожалению автора не помню.Мне так понравились идеи этого автора,что вместе с детьми в детском саду мы целую неделю занимались оформлением коробочек.Это первая наша работа-Лягушка Лиза.В неё девочки складвали резиночки для волос. (фото 1)

Это чёрный котик.Он выполнял функцию вазы для сухих веток в осеннее время,или для цветов из оригами...

Это чёрный котик.Он выполнял функцию вазы для сухих веток в осеннее время,или для цветов из оригами... (фото 2)

Это хрюшка.В ней хранились карандаши для свободного рисования!Время прошло,эти дети уже второй год учатся в школе,а я переехала на другое место жительства,но так приятно вспоминать те времена!

Это хрюшка.В ней хранились карандаши для свободного рисования!Время прошло,эти дети уже второй год учатся в школе,а я переехала на другое место жительства,но так приятно вспоминать те времена! (фото 3)

А этого льва мы сделали дома вместе с сыном.Сюда он складывал книги.

А этого льва мы сделали дома вместе с сыном.Сюда он складывал книги. (фото 4)
GaLLiNKa

Чудесные коробочки!!!бравоидея Надо тоже с дочкой попробовать сделать.

Прохорова Ольга

Какие вы молодцы! Очень здорово!

janina_nalimova

Какая идея интересная!!!Беру в копилочку!Спасибо!