Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Увидела бумагу и ...


Тип работы

Скрапбукинг День рождения Аппликация Торцевание Увидела бумагу и Бумага Клей Скотч

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Увидела бумагу и... . Вот у вас бывает такое-увидели что-то (в моём случае-эту бумагу) и сразу миллион идей!Сначала родились эти обложки,точнее...

Увидела бумагу и... . Вот у вас бывает такое-увидели что-то (в моём случае-эту бумагу) и сразу миллион идей!Сначала родились эти обложки,точнее... (фото 1)

...комплект обложек на паспорт,на сегодняшний день осталась одна,остальные подарила.

...комплект обложек на паспорт,на сегодняшний день осталась одна,остальные подарила. (фото 2)

А это коробочка ,в которую я сложила подарки для Никиткиной учительницы (в воскресенье у неё был день рождения).Коробочка самодельная,выполнена в одной цветовой гамме с обложками не случайно,одна из обложек является частью подарка

А это коробочка ,в которую я сложила подарки для Никиткиной учительницы (в воскресенье у неё был день рождения).Коробочка самодельная,выполнена в одной цветовой гамме с обложками не случайно,одна из обложек является частью подарка (фото 3)

здесь ещё поздравительная карточка

здесь ещё поздравительная карточка (фото 4)

из обрезочков бумаги сделала закладочки-уголочки.

из обрезочков бумаги сделала закладочки-уголочки. (фото 5)

и вот так красиво (на мой взгляд) подарок лежал в коробочке,был доставлен в школу,вручен и очень обрадовал (со слов сына) его учительницу!

и вот так красиво (на мой взгляд) подарок лежал в коробочке,был доставлен в школу,вручен и очень обрадовал (со слов сына) его учительницу! (фото 6)

И ещё мне очень хотелось бы похвастаться нашей совместной с сыном работой.На выходные дали в школе задание-изобразить одного из героев "Лесной школы",наш выбор пал на Учителя Ежа и вот таким он у нас получился.Торцевали впервые,удовольствие получили огромное, маме досталась важная работа-наносить клей на бумагу,остальное делал сын.Ах-да,ещё костюм моя работа,но как сказал сын:"Самое главное-ИГОЛКИ!"

И ещё мне очень хотелось бы похвастаться нашей совместной с сыном работой.На выходные дали в школе задание-изобразить одного из героев "Лесной школы",наш выбор пал на Учителя Ежа и вот таким он у нас получился.Торцевали впервые,удовольствие получили огромное, маме досталась важная работа-наносить клей на бумагу,остальное делал сын.Ах-да,ещё костюм моя работа,но как сказал сын:"Самое главное-ИГОЛКИ!" (фото 7)

...подпись автора!На этой фотографии очень хорошо виден "объём" работы.
Спасибо за внимание!

...подпись автора!На этой фотографии очень хорошо виден "объём" работы.
Спасибо за внимание! (фото 8)
Коробчук Екатерина

КРАСОТА!

МАМА СЫНОВЕЙ

Спасибо за столь быстрый комментарий!

Согдилана

И я влюбилась в Вашу бумагу, работы с ее использованием просто потрасающие!!!!!!!!И обложки, и коробочка,и карточка поздавительная с закладочками- все-все очень красиво и мне ужасно приглянулось))) как Вы красиво сложили в коробочку подарки!!!!!

Еж заслуживает отдельной похвалы!!!   Никитка и Вы очень здорово помастерили, замечательный еж получился, такой солидный и в то же время добрый!!!! Красивая работабравобраво

МАМА СЫНОВЕЙ

Вы меня засмущали...смущаюсь

ElenaFD

Очень красивые, нежные и обложки и открытка. Ежик тоже замечательный! Никита прав, иголки действительно здесь самые главные!

МАМА СЫНОВЕЙ

Спасибо за ваши слова!

оле4444ка

Действительно,главное ИГОЛКИ!да ещё и КАКИЕ!!!Никитка молодчина!только позитив от ваших работ,всё очень понравилось!

МАМА СЫНОВЕЙ

Спасибо большое ,что заглянули!

Тинсанна

браво Ёжик очень миый! Конечно, иголки-главное! Молодец, Никита! Но и костюмчик у ежа стильный. Очень понравися набор для учительницы! И обожки. Замечательное цветовое сочетание! Бумага, действительно, красивая.

МАМА СЫНОВЕЙ

Спасибо большое за такие тёплые слова!Мы с Никитой только что пришли из школы,то, что я выложила его работу в С.М.-сюрприз для него,а тут ещё такие похвалы.....Паренёк мой зазнаётся!

AnnaLalia

бравоКрасотища записываю

МАМА СЫНОВЕЙ

Спасибо!благодарю

Людмила Егармина

Очень красиво! Материал и впрямь благородный!браво

МАМА СЫНОВЕЙ

Спасибо,у меня осталось несколько обрезочков,кручу-верчу.красоту создать хочу!

Альбина Уфа

Прекрасные подарки!Ежик прикольный!супер!

МАМА СЫНОВЕЙ

спасибо!благодарю

DropofRain

Чудесная бумага и потрясающее исполнение. браво

МАМА СЫНОВЕЙ

Ой,как приятно,что такой Мастер обратил внимание на мои работы!

Ольга Рябова

Какое все красивое!А обложки -вообще супер!!!

МАМА СЫНОВЕЙ

Оля,спасибо большое!

Clio

подарок очень-очень милый!!!.не оценить такой не возможно.. еж интересный- и указка ,и очки, и пиджачок такой с воротничком))

МАМА СЫНОВЕЙ

Спасибо за тёплые слова!Очень приятно!

Садовинка

Оляяяяя! Я хочу обложку с бантиком!!! Только мне её теперь некуда одеть, паспорт уже в одежке подмигиваю Никитос умничка!

МАМА СЫНОВЕЙ

Она свободна.Что делать будем?

Садовинка

Ну, хоть второй паспорт заводи! смеюсь

masha

Какие подарочки чудесные! Ежик классный!

МАМА СЫНОВЕЙ

Спасибо!ангел

Olga V

Какие замечательные подарки! Супер!!!!!!!бравосупер!

МАМА СЫНОВЕЙ

Мне очень приятно,что вы заглянули ко мне,да ещё с такими тёплыми словами!