Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подарочная бутылка


 24 из 57 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж подарочная бутылка Бутылки стеклянные

В избранных: 49
В избранных: 49
В избранных: 49

Поделиться:

Давно мечтала сделать бутылку крепость по МК https://stranamasterov.ru/node/153839 , а случай предоставился только теперь. Попросили украсить бутылку для мужчины в подарок, а сроку было всего 3 дня. И я решилась. Очень боялась, что высохнуть не успеет, но вроде бы все обошлось. Вот такая она при дневном свете

Давно мечтала сделать бутылку крепость по МК https://stranamasterov.ru/node/153839 , а случай предоставился только теперь. Попросили украсить бутылку  для мужчины в подарок, а сроку было всего 3 дня. И я решилась. Очень боялась, что высохнуть не успеет, но вроде бы все обошлось. Вот такая она при дневном свете (фото 1)

А это накануне только закончила работу. Последний штрих - печать из пластики"поздравляю" только вынула из духовки.

А это накануне только закончила работу. Последний штрих - печать из пластики"поздравляю" только вынула из духовки. (фото 2)

Вот такой штемпсель.

Вот такой штемпсель. (фото 3)

Крыша из носка капронового. Весь дом перерыла в поисках бу. Но... пришлось взять новый

Крыша  из носка капронового. Весь дом перерыла в поисках бу. Но... пришлось взять новый (фото 4)

Кладка кирпичиков сначала была желтая, но такой цвет мне больше понравился. ПВА сделал трещинки - получилось очень даже неплохо

Кладка кирпичиков сначала была желтая, но такой цвет мне больше понравился. ПВА сделал трещинки - получилось очень даже неплохо (фото 5)

Вид сзади

Вид сзади (фото 6)

Житель домика - змей горыныч с ошалелыми головами. Жаль, что времени не было и распечатку не покрыла лаком. Картинка немного расползлась, но ничего.

Житель домика - змей горыныч с ошалелыми головами. Жаль, что времени не было и распечатку не покрыла лаком. Картинка немного расползлась, но ничего. (фото 7)

Ну вот и весь мой первый опыть изготовления крепости. Спасибо всем, кто зашел в гости.подмигиваю

lubasik

Очень мне понравилась ваша бутылочка! Цвет замечательный! А оформление крыши очень похоже на кожу. И с печатью отличная идея.

gud

 lubasik, Сасибо!

Каримова Элина Сергеевна

Очень красиво! И фон мне понравился. А кирпичики из манки?

gud

Спасибо, за коммент. А кирпичики не из манки0, а из кукурузной крупы. Дело втом, что принесли мне бутылочку в 9 ч.вечера и время горело. А манки дома не оказалось. Хотела попробовать солью мелкой и на счастье на ткнулась на кукурузную крупу. Немного грубовато, но тоже ничего. Я делал по МК Катюси https://stranamasterov.ru/node/153839 Там кирпичики из бумаги, а затем на ПВА сыпется манка.

Неугомонная Анна

Супер! Бутылочка - класс!

gud

Спасибо, Аннушка!

Сусанна Попова

Бутылочка получилась замечательная!И змееныш сидит там довольный!А из чего вы делали печать?

gud

Спасибо, Сусанна! Печать я сделала из пластики, а поздравляю выдавила трафаретом

Татьяна Горбылева

Подарок удался!!!ЗДОРОВО!!!

Людмила Егармина

Шикарная бутылочка! Как из сказки!

_Надежда_

Замечательная крепость у Вас , Оля , получилась !супер! Вообще для мужчины тяжело придумать подарок , но этот понравится обязательно !

Ирина Соколова

Здорово получилось!!!

Фиттония

Супер! Очень понравилось!

Ольгус

Очень классная бутылка!

сынульки

Классная работа! Молодец!браво

gud

Спасибо!!