Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая рамка для старой работы+МК


 28 из 28       
Материал

Декор предметов Рисование и живопись Новая рамка для старой работы+МК Гуашь

В избранных: 1

Поделиться:

Это мая новая рамочка для работы которую я сделал лет в 7!Для этого мне понадобилась рамка, ракушки, клеевой пистолет или момент, и бичёвка!Мне кажется очень даж нечего вышло...

Это мая новая рамочка для работы которую я сделал лет в 7!Для этого мне понадобилась рамка, ракушки, клеевой пистолет или момент, и бичёвка!Мне кажется очень даж нечего вышло... (фото 1)

Берём рамку и красим её в песочный цвет или близкий к нему.Оставляем сушить.Теперь самое трудное нужно намотаь бичёвку на рамку.Для этого снимаем сткло промазываем клеем полоску 4-5см. затем приклеиваемкончик бичёки сзади и наматываем на клей кончик закрепляем сзади.Красим бичёвку в любой цвет и приклеиваем на бичёвку ракушки.И последнее не забудьте приделать петельку.Большое спасибо за внимание, надеюсь кому нибудь пригодится!

Берём рамку и красим её в песочный цвет или близкий к нему.Оставляем сушить.Теперь самое трудное нужно намотаь бичёвку на рамку.Для этого снимаем сткло промазываем клеем полоску 4-5см. затем приклеиваемкончик бичёки сзади и наматываем на клей кончик закрепляем сзади.Красим бичёвку в любой цвет и приклеиваем на бичёвку ракушки.И последнее не забудьте приделать петельку.Большое спасибо за внимание, надеюсь кому нибудь пригодится! (фото 2)
Татьяна Яськова

браво! Все идеальное просто!!

Илья Поляков

смущаюсьспасибо большое за мой 1 коментарий в стране мастеров!!!!!