Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кусочек ретро.


Техника

Декор предметов Декупаж Кусочек ретро

В избранных: 1

Поделиться:

Продолжаю издеваться над обложками.Они , как и бумага, все вытерпят!Эта делалась мужу.Он сказал :" Мне бы с трактором!" (Он у меня занимается сельским хозяйством).Но я считаю , что ретроавто сильно от тракторов не отличались, тем более , что тоже дизельные!

Продолжаю издеваться над обложками.Они , как и бумага, все вытерпят!Эта делалась мужу.Он сказал :" Мне бы с трактором!" (Он у меня занимается сельским хозяйством).Но я считаю , что ретроавто сильно от тракторов не отличались, тем более , что тоже дизельные! (фото 1)

Ошибки здесь есть , но ... промолчу...

Ошибки здесь есть , но ... промолчу... (фото 2)

Коллажик вообще хороший попался

Коллажик вообще хороший попался (фото 3)

Была у меня одна декупажная карта. Поработала с ней. Первая обложка с фрагментом от карты.Когда наклеила его , обнаружилось , что бумага толстовата и следовало бы ее истончить.Но , т.к. дошло до меня это слишком поздно , надо было исправлять ситуацию.Пришлось рисунок обвести медным контуром и все покрыть аэрозольным лаком. Вторая обложка полностью заклеена вырезанным фрагментом, дорисовка контуром и покрыта аэрозольным лаком.

Ksu79

стильные вещицы получились! молодчина!

Домашняя козявка.

благодарю  Спасибо!

Nastin

Действительно - стильно! Подскажите, пожалуйста, ( я тоже пользуюсь аэрозольным лаком, но обложки делать еще не пробовала) после высыхания лак в месте сгибов не трескается?

Домашняя козявка.

Спасибо за оценку! Конечно нет , не трескается ни лак ни бумага.Так же использовала и жидкий лак в 2 слоя.

Vladlena

Коллажная - Суперская обложка!!!браво

Домашняя козявка.

ура!

Ольгус

Красота!!!