Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые точки. Дай Бог, не последние...)))


 79 из 111 

Декор предметов Декупаж Роспись Мои первые точки Дай Бог не последние Краска Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Ну вот они...телефоны моих племяшей. Долго они выбирали картинки. И всё равно, я сделала, как захотела..))) Правда, одному только. Решилась я на точки эти. Контуров у меня нет, поэтому тыкала кисточкой и красками. )) Это первые, в моей жизни, точки. Получились косорыленькие, неказистые, но это же первый раз! Не судите строго!

Ну вот они...телефоны моих племяшей. Долго они выбирали картинки. И всё равно, я сделала, как захотела..))) Правда, одному только. Решилась я на точки эти. Контуров у меня нет, поэтому тыкала кисточкой и красками. )) Это первые, в моей жизни, точки. Получились косорыленькие, неказистые, но это же первый раз! Не судите строго! (фото 1)

Это передняя панелька. По серебру мне не понравилось рисовать, закрасила всё, нафиг, черной краской.
(скажу вам по секрету, такой великий мастер "точечных дел", как Наташа(Corolev.natalya) меня даже почти не ругала, даже похвалила ...Чему я несказанно рада!!!!)))

Это передняя панелька. По серебру мне не понравилось рисовать, закрасила всё, нафиг, черной краской.
(скажу вам по секрету, такой великий мастер "точечных дел", как Наташа(Corolev.natalya) меня даже почти не ругала, даже похвалила ...Чему я несказанно рада!!!!))) (фото 2)

А это вот, как раз, точки на серебре...А перекрашивать уже лень было, да и шея отваливалась, это ж просидеть столько, со склоненной головой!!!)))

А это вот, как раз, точки на серебре...А перекрашивать уже лень было, да и шея отваливалась, это ж просидеть столько, со склоненной головой!!!))) (фото 3)

А это второй запросил. Идея-его. Исполнение моё. Он у нас улетевший по красному цвету...))) Жадным взглядом всегда пожирал красные телефоны. Ну вот, как говорится, получи и распишись!!!)))

А это второй запросил. Идея-его. Исполнение моё. Он у нас улетевший по красному цвету...))) Жадным взглядом всегда пожирал красные телефоны. Ну вот, как говорится, получи и распишись!!!)))
 (фото 4)

Это со вспышкой. Странное пятно у звезды между щупальцев..)))Зато она тут жизнерадостнее, ярче и веселее.(она и в жизни, такая же)

Это со вспышкой. Странное пятно у звезды между щупальцев..)))Зато она тут жизнерадостнее, ярче и веселее.(она и в жизни, такая же) (фото 5)

Это анфас. Да, вы не подумайте, парнишки то в 4 классе. А то решите, что лбы здоровые такой ерундой, как звёзды морские, маются..)))

Это анфас. Да, вы не подумайте, парнишки то в 4 классе. А то решите, что лбы здоровые такой ерундой, как звёзды морские, маются..))) (фото 6)

Ой, ну , а это, венец моим творениям. только сильно не смейтесь, потому что я ржала, как хороший конь, когда позвонила мне сестра и говорит:" Муж мне сказал- чего это там Наталья ерундой всякой занимается, пусть лучше полезное дело сделает-крышку от унитаза нам обновит, а то сидеть уже противно"...))))))))))))
Я чуть со стула не рухнула, от хохота!!! вот ведь, думаю, проникся таки, мужик! Приобщился к прекрасному, пусть даже и через Ж...
Ну, я ему отомстила- конфетки налепила!!!!!!!!!!))))))))))
Ничего, говорят-понравилось!!))))

Ой, ну , а это, венец моим творениям. только сильно не смейтесь, потому что я ржала, как хороший конь, когда позвонила мне сестра и говорит:" Муж мне сказал- чего это там Наталья ерундой всякой занимается, пусть лучше полезное дело сделает-крышку от унитаза нам обновит, а то сидеть уже противно"...))))))))))))
Я чуть со стула не рухнула, от хохота!!! вот ведь, думаю, проникся таки, мужик! Приобщился к прекрасному, пусть даже и через Ж...
Ну, я ему отомстила- конфетки налепила!!!!!!!!!!))))))))))
Ничего, говорят-понравилось!!)))) (фото 7)

Вот, чем я в отпуске занимаюсь...хихикаетА столько ещё не сделанных дел!!!! Как бы успеть то всё!!

Спасибо всем, кто заглянул! Удачного всем дня, хорошего настроения и теплой погоды!!!

Наташа-Таша

Прикольно вышло! Особенно крышка от унитаза!смеюсь Месть получилась сладкой!

Imenno

А я Вам сейчас в блоге изливаюсь...смеюсь..Ваши точки углядела на просторах страны...супер!

Спасибо, что заглянули!!!благодарю Это точно, я так её и назвала..." Сладкая месть!"умираю от смеха

Мария Федотова

Ха-ха-ха! Ну и уморили Вы меня своими рассказами!ура!Особенно о восприятии искусства посредством Ж умираю от смеха! Мне моя сестра тоже часто говорит - чем ерундой заниматься - лучше бы носки вязала.Наташа!Вы молодец!Так держать!Творческих успехов!симпатия

Imenno

Какие-то у нас родственники неправильные с вами, Мария!смеюсь мне вон мама тоже всё бубнит в телефон: " У тебя квартира, ей занимайся...бу-бу-бу, да бу-бу-бу..."...А чего ей заниматься то? Бардак, он никуда ведь не денется смеюсь это вдохновение может испариться, улетучиться.. ... Ну, а если серьёзно, то порой, очень разостраивает  такое отношение.плачу

Но мы не унываем!!! Эге-ге!!! Сколько в голове то ещё всего!!!!ура!были б руки!!!

Спасибо Вам, Мария, за поддержку, за добрые слова, ну и за то, что заглянули!!цветы

 

Мария Федотова

жму руку приветсимпатия

Татьяна Горбылева

Я тоже желаю Вам, чтобы точечки были не последними!

Imenno

Спасибо большое, Татьяна!!!благодарю

львовна

супер! Наташ, здорово получилось! Учитывая, что Вы тыкали не контурами, а кисточкой.смеюсь А чтобы во время работы шея не отваливалась, нужно под подбородок рогатину ставить. Вот тогда можно сколько угодно тыкать (да простит меня Натальюшка Королевочка за такое слово!), мурлыча от удовольствия. А муж Вашей сестры выбрал правильный путь приобщения к прекрасному. Через это место - оно всех надежней, однако.

Imenno

Ой, Людмилочка Львовна!!!ура! Ну, первой, чего я Вам скажу, так это то, что увидев Ваше фото, чуть не упала в обморок!хихикает я ж представляла там гром-бой-матёрую тётю...смеюсьА тут, маненькая, хрупкая женчина! Надо же, какие нелепости, подчас приходят в голову, не видя оригинала...смеюсь

ну, а второе, так это то, что я уж чего только не подставляла себе под чушку...хихикает и рогатину, и подушку...Чувствую, надо подвешивать на строп какой нить...думаю

спасибо вам, что забредаете периодичски ко мне! Рада Вас видеть всегда!благодарю

львовна

смеюсь Не-е-е-е, Наташ, я не маненькая хрупкая. Это удачно выбранный ракурс. Всю жизнь приходится хитрить...

Imenno

умираю от смеха значит моё чутьё опять меня не подвело!!!!умираю от смеха....уффф...усмеялась вся!цветы

ТА51НЯ

Наташа,с удовольствием посмотрела ваши работы и прочитала их"описание"!Ваши точечки краской и жизнерадостная зелёная морская звезда на красном фоне,и"месть"в виде конфет на крышке унитаза,и ироничное описание своих работ-замечательно!Всё это говорит о том,что будете вы делать то,что хотите,что вам нравится,не смотря на отношение других людей к вашему увлечению.Здоровая ирония всегда полезна,сама такая и так же отношусь к непониманию других людей!Вы молодец!цветы

Imenno

Спасибо большое, Татьяна!!! так приятно встретить единомышленника!!!

Это верно Вы заметили, без самоиронии и шуток, очень трудно противостоять недопонимающим нас, творческих личностей!хихикает А так-вроде и послушал, и пошутил, сыронизировал, (послал, по-русски, но прилично). и никто не в обидесмеюсь. И можно дальше заниматься своими заморочками!

ТА51НЯ

жму рукупривет

GALA1507

Натаха, шустрик, теперь до "морзянки" дошла, постукала, потыкала и вот вам красотень! :)) Ну а с облагораживанием местных достопримечательностей, это святое!!! Теперь есть чем на досуге позаниматься, сидя в тишине и мечтая о том, как наши корабли бороздят просторы вселенной!

Imenno

умираю от смеха..ой, не могу...уморила!!! Ой, Галя!!!!умираю от смеха...Это пусть там муж сестринский мечтает, а нам засиживаться некогда, гед либо!смеюсь...Даже писать то правильно некогда...умираю от смеха

ой, чет смех разобрал....не к добру...думаю

Спасибо тебе,  умористка ты, Гала!!!!цветыхихикает

Корната

Ой, Натуля, умничка!!! Все горит в руках, уже и второй телефончик обновила, СУПЕР!!!! Такой яркий позитивичк!!! А сиденьец-то БЛЕСК!!!!умираю от смехаумираю от смехаумираю от смехаМесть удалась!!!!!!!!!!)))))))))А бардак, и правда , подождет!!!Не так у нас много и времени, что бы еще и бардаки разбиратьсмеюсь!!!!!!!!!Удачи тебе дорогая,и в жизни и в творчестве!!!!жму рукупривет

Imenno

хихикает во как я, на два комплемана напросилась от одного мастера!!!ура!Спасибо, Наталёк!!!цветы Так рада я, что правильно все месть мою понимают!умираю от смеха и спасибо за пожелания! очень своевременные они!благодарю

Павлушина мама

Замечательные работы! Телефончики очень милые и позитивные!супер!

Imenno

Спасибо вам, Павлушина мама! благодарю Так приятно!

фиолент

Телефоны классные,особенно красный!А конфетки на крышке унитазаумираю от смеха

Imenno

хихикает конфетки то даааааааа!!!! Буду к ним ходить, мечтать в кабинетесмеюсь

Спасибо Вам, что заглянули! Ваши спагетницы меня жутко вдохновляют!!!браво

ksenia51

Наташка, здорово вышло!!! Молодец, активный у тебя отдых!!! Телефончики классные получились и крышка тоже хихикает

Imenno

Ну да...Сижу по полночи...Ни сна, ни отдыха не вижу...плачувсё ваяю умираю от смеха

Привет, Ксюньчик!!! Спасибочки, что в гости забежала...ура!

Ты то там, как, управилась со своими заготовками?

ksenia51

Да, Натулька, времени катачтрофически не хватает. С заготовками на той неделе колбасилась, потом сделала перерыв, вот сейчас ближайшие дни надо закончить :)))))))

Литтана

  браво Предмет туалета(здорово я его - сама горжусь) - суперхихикает! А точечки отличные...как раз сижу и думаю: контуры прикупила - чего бы истыкать?!. Если придумаю - выложу,как-то подходящей жертвы не видно,после моего декупажа попрятались все...

Imenno

Спасибо, тёзка! Буду ждать ваших точек! ура! Ловите всё, что не приколочено, для жертвы сойдёт! А что приколочено-тем болееумираю от смеха уж точно не убежит!!!

Ирина Соколова

Прикольные работы!!!

Imenno

благодарю спасибо Вам! Очень рада, что понравилось!

_Надежда_

Ой , Наташа , как же мы оказывается похожи ! Я сегодня все утро точковала , тоже не умею , но я то схитрила : точковала по декупажу . Насчет бардака , он действительно никуда не денется . Только вроде бы наведешь порядок ( праздник какой или гости , кроме друзей ) , а он уже тут как тут . И откуда чего берется ! В одной комнате - склад боеприпасов ( сын так говорит ) , на кухне - поле боя . Хорошо , что муж сейчас в отъезде и обещал не скоро вернуться , так кухня в полной моей оккупации   , ребенок уже кушает в своей комнате . Да , самое главное : точки на телефоне замечательные , второй телефон - сплошной позитив , ну а сидение пусть радует мужа сестры . Сейчас сбегаю за ребенком в школу , потом постараюсь провести фотосессию , пока солнышко светит , и может успею выложить свои точки .

Imenno

Слышала бы это моя мама!!!!!умираю от смеха Может тогда отстала бы от меня со своей уборкой!!!!

А я себе стол оккупировала. и дальше-ни..ни...хихикает сама себя блюду и в рамках держу..смеюсь, иначе, всё, кранты квартире!!!! смеюсь

Спасибо Вам, Надежда, за поддержку! жму руку. Я , кстати, тоже, в школу бегала за ребёнком! Так что, мы оооочень похожи!!!цветыЖду ваши точки!

_Надежда_

С большим трудом , но загрузилась ! Можно смотреть . Их правда там немного , точек то этих , но утро было потрачено и руки дрожали еще часа два . Предлагаю перейти на "ты" , если не против .

Imenno

жму рукуНадя, я уже была в твоём блоге.... только что из обморока...смеюсь Сколько красивостей у тебя новых там!!!!ура!

_Надежда_

Да сколько у меня их там ? Я всего-то две недели как на сайте зарегистрировалась . А у тебя вон сколько красивостей ! А стихи !!! Мне не дано !плачуА у меня просто массовое производство ! Теперь еще чой-то к Дню Учителя надо сварганить ! Голову сломаешь .

Imenno

Зря ты так...Это уж я так, ляпнула, про поток...Для массового производства с такой душой не делают. У тебя ж вон какие все, эксклюзив!!!симпатия Очень красивые обложечки. А я одну только сделала(и то, на выброс готовили)смеюсь

А стихи...ну да, это ерунда. Понимать стихи тоже, не каждому дано, а красотой любоваться все любят!!цветы

_Надежда_

Наташ ! Ты думаешь , что я обиделась ? Да ни за что ! Я же стараюсь делать под конкретного человека , ну в крайнем случае - под себя !

А стихи - это совсем не ерунда ! да

Imenno

хихикает да я так и не думала... идея я жду твои новые работы, идей набираться!!!!ура!

lubasik

Наташенька, очень мне всё понравилось! И точечки - кстати неплохо они получились кисточкой - то! И звезда на красном фоне заряжает так! Ну а крышечка с конфеткамиура!умираю от смеха!

Imenno

Ой, Любаша!!! Долго жить будешь и богато!!!! ура!Вот только  к тебе в гости собралась, посмотреть, чего новенького у тебя появилось, полюбоваться, идея идей набраться!!!

Спасибо тебе, что не забуваешь, заглядываешь!!!! цветыА крышка, похоже, звезда сегодня,№1!умираю от смеха

Неугомонная Анна

Да, Наташа,отпуск у вас явно проходит не зря.  Унитаз у ваше сестры теперь весёлый, сладкийсмеюсь И телефоны у мальчишек прикольные. Таких нет ни у кого.браво

Imenno

Да и мальчишек таких нет ни у кого!!! хихикает Близнецы-красавцы!!!

спасибо , Анна!!!цветы

Сладкий унитаз....умираю от смеха ну , нимагу!!!!смеюсь

ENOTiK

Очень красиво у тебя на страничке, а позитива супер!улыбаюсьцветы

Imenno

Какая я радая то!!!!ура! Ура!!! Мне нравится, что Вам нравится!!!

НИНА П

Ваш первенец "в точечку" просто родственник моей бутылочке (тоже первенькой)! Красота! цветы

Imenno

хихикаетну вот, первенцы уже и породнились!!!жму руку

Евгения Лиси

Во, старатель ты наш! Кисточкой! Ну теперь контуры прикупишь и как два пальца....об асфальт?

Телефончики понравились, ну а уж про то, которое с конфетками - конфетка и получилась!

Imenno

Контуры выпрашиваю на Новый Год.смеюсь...в подарок... Может сжалятся, раньше задарят...смущаюсь

Телефончики хозяевам свои тож нравятся(ежели не врут, конечно!) Ну а то, которое с конфетками...хихикает...даже мне нравится. Хоть и говорят, что глупо это-декорировать унитазы...смеюсь

Спасибо, Женечка! За то, что веришь в меня!благодарюхихикает

Евгения Лиси

Та да....говорят. А ты не слухай и делай свое дело.

КотМяу

Наташ, пока все твои коменты прочитала - ухохоталась... Я, понимаешь, сидю на даче, а тут, понимаешь, такая красота нарождается... Прямо сразу захотелось чей-нибудь телефон сразу испортить... Но, по-моему, это так долго и утомительно? Вот посмотрю на твою красоту, может, вдохновлюсь...

Крышечка унитазная особенно порадовала... А про бардак в доме... А я думала, что это только у меня такая хрень. Ура, нас таких много! 

Imenno

А я люблю, когда ты на дачу ездиишьумираю от смеха, когда возвращаешься-у тебя столько всего интересного!!!!ура!

Хоть вообще тебя с дачи не выпускай!смеюсь

Свет, точки-это интересно!!!!! Долго и утомительно-это кисточкой тыкать(колонок два нуля) А контурами, наверно, одна радость. Очень хочу попробовать. Но, пока за неимением-тыкаю кисточкоцхихикает. А ты попробуй, попробуй!!! подмигиваю

А крышечка с конфетками уже притчей во языцех стала...умираю от смеха никогда бы не подумала, что сей предмет столько эмоций положительных вызовет!хихикает

Спасибо тебе, дорогая, с утра меня развеселила.цветы(и обнадежила, с бардаком)умираю от смеха

КотМяу

Ой, правда, сколько я бы всего натворила, если бы постоянно на даче жила... Сама мечтаю об этом... На природе так хорошо всё вытворяется.

А про потыкать что-нибудь - это уж непременно попробую. Вот только найду в чего потыкать... Это ж надо ещё чтобы совпало моё желание с моими возможностями...

А какая у тебя суперская кисточка (колонок аж два нуля), Я тут даже нулёвки хорошей найти не могу, единичкой пользуюсь, и та, по-моему, китайская. Ну, правда, я в дорогих магазинах для художников не смотрела - дорого, а в канцтоварах ни фига хорошего нет. Ну, вроде бы, обхожусь пока...

Вчера ночью забрела в твой блог... Нашла прямо-таки филатовскую поэму про кота и блоху... Начала читать, да муж в три часа ночи спать прогнал. Сегодня дочитаю. Начало такое классное было. Так и хочется узнать, чем же там у них всё закончиться...

 

Imenno

Кисточки дарёные у меня, как и большинство красок. Самой то мне накладно здорово... а вот подруга, которой я мебель делаю, она себе как то всё это прикупила, а талантов у себя не обнаружила к рисованию, да и к декупажам всяческим, потому и отдала без жалости все эти сокровища мне. (Могу точно сказать, что не жалеет об этом.) Сейчас вон, на встречу принесет внутренности от бумаги туалетнойумираю от смеха...для твоих приспособ под тесемочки...Сами ржём с ней, а куда деваться, товарища выручать надо!!! А в магазинах и правда, дорого. Веерный колонок, я посмотрела-аж 365 рублёв стоит...Да ну его, я пальцем прилеплю все салфеткисмеюсь.

Я тоже у тебя много чего ещё не видала. Ну, время есть, ещё всё успею, продлеваю удовольствие!!!подмигиваю

КотМяу

Ой, я тоже видела эти веерные кисточки в магазине "Всё для хобби". Пооблизывалась и ушла. И правда, обойдёмся и без них! Заходи-заходи ко мне, продлевай удовольствие. А я тоже буду потихонечку к тебе подглядывать...

Ennyka

Наташа! СУПЕР ТЕЛЕФОНЫ! точки мне очень понравились , а звездочка супер!

Imenno

смущаюсь спасибо! Племянники тоже довольны. (один чуть ли  спать с собой своё красное чудовище не берётсмеюсь)

А второму предложила лаком посильней покрыть, чтоб гладкий был, так не дал. Говорит, что так приятней...смеюсь

Tannu

первый телефон-обалденный! и ровно как точки расставлены!)) прям по линеечке))))

а крышка-сразила наповал)))цветы

Imenno

думаюа я смотрю на него и мне всё кажется, что поехали мои точки...незнамо куда...хихикает

А крышка ...даааа...всем крышкам крышка!!!смеюсь

спасибо Вам, что заглянули.благодарю

galinakolina

"Сладкий" унитаз,пусть даже и крышка от оного,это нЕчто! Первые точки,верю,не последние,очень уж удачные!

Imenno

смеюсь нЕчто-это точно!!!! Зато как приятно созерцать!!!смеюсь

А с точками пока завязала...Чувствую, масштабы будут только расти... а цистерн под рукой, как назло, нэту!смеюсь

Спасибо, что заценила! улыбаюсь

Алена Ха

восторг увеличивается с каждой новой просмотренной темой. лишь бы не лопнуть от негохихикает

очень понравилось высказывание про бардак. супер! с моими рыжими волосатыми собаками, ребенком и рукоделками - прямо в точку.

Imenno

До Ваших собак я ещё доберусь, вот только очередной бардак разгребу и доберусь!!!смеюсь

 

Алена Ха

ой, а я их здесь не выкладывала.

Imenno

удивляюсьэто упущение!!!! удивляюсь

Алена Ха

да-а-а-а? постараюсь исправиться. но на СМ так тяжко грузятся фотки грустно

Imenno

Это да! думаю...но комменты грузятся ещё хуже!!!смеюсь

V E N E R A

О'кейздорово-то как.....не могу не сказать про месть )))....взяла в копилку вашу месть ...буду мстить мужу)))

Imenno

{#emotions_dlg.ap}хотелось бы взглянуть на Вашу!!!! {#emotions_dlg.ad}

gala58

бравоСладкая местьумираю от смеха,жаль мне  негде (свой дом,удобства на улице);панельки отличные,точечки шикарные!!!А бардак : ха,мы тут генеральную(с передвиганием некоторой мебели) делали так три дня потратили,а потом села я за пустой стол(который вечно завален тряпочками,бумажками и т. д.) и ну ни одной идеи в голове...пришлось быстренько за досочки браться и вот уже салфетки под стол переместились,ведёрки с лаком,клеем туда же: вот  уже и мысли в голове зашебуршались ...так что это не бардак,а творческий беспорядокподмигиваю

Imenno

смеюсь та же история!!! Сама смотрю на свой творческий беспорядок и руки всегда чешутся. а как пусто на столе, то и думать даже не хочется!думаю