Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои кораблики


 21 из 22 
Тип работы

Свит-дизайн Праздник осени Бумагопластика Мои кораблики Бумага гофрированная

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Это мой "Первенец"

Это мой "Первенец" (фото 1)
 
Мои кораблики (фото 2)
 
Мои кораблики (фото 3)

А это мой "Осенний поцелуй". Поэтому и событие назвала "Проздник осени", я бы даже сказала "Проздник ЗОЛОТОЙ осени". А эпигрофам к нему возьму слова:"Осень жизни как и осень года надо не скорбя благословить..."

А это мой "Осенний поцелуй". Поэтому и событие назвала "Проздник осени", я бы даже сказала "Проздник ЗОЛОТОЙ  осени". А эпигрофам к нему возьму слова:"Осень жизни как и осень года надо не скорбя благословить..." (фото 4)
 
Мои кораблики (фото 5)
 
Мои кораблики (фото 6)

Может получился перебор рыжего, но такое было настроение.

Может получился перебор рыжего, но такое было настроение. (фото 7)

да

Голубка

Работы красивые и интересные! А вот событие  на сайте имеет другой смысл. Заведена эта категория по просьбе учителей и воспиталей:) Для обмена опытом и идеями именно к празднику.

prined

Спасибо за комментарий, но я думаю ,что и мы можем устраивать "праздник осени",если душа просит.У нас уже который день идет проливной мелкий дождик.Все вокруг такое мокрое и серое, а так хочется чего-то яркого жизнерадостного.Пригласила я к себе сестру с племянницей, устроили мы чаепитие , а "Осенний поцелуй" стал украшением нашего стола. На какое-то время все забыли и про дождь, и про сырость.Получился у нас семейный праздник осенью.

GALA1507

Здоровские кораблики, такие чудные подарки плывут кому то , прелесть!

platova

Отличные работы! а подскажите паруса у вас из чего? как края обработаны? там лента обшитая тесьмой или проще как то?

prined

Извините, только сейчас увидела Ваш коментарий. Спасибо, что зашли посмотреть.Это мои первые кораблики, так сказать учебные, поэтому попробовала разные варианты парусов. Первый прострачивала, второй клеила на двухсторонний скотч. Второй вариант понравился мне больше.