Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

директор


 31 из 52 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла День рождения Шитьё директор Капрон

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот такой директор получился на подарок !!!
День Рождения !!!

Вот такой директор получился на подарок !!!
День Рождения !!!  (фото 1)

Начал собираться.

Начал собираться. (фото 2)

Одел рубашку , джинсы!

Одел рубашку , джинсы! (фото 3)

Взял мобильный.

Взял мобильный. (фото 4)

Ежедневник тоже нужен

Ежедневник тоже нужен (фото 5)

Постригся и причесался

Постригся и причесался (фото 6)

была изготовлена подарочная коробочка по размеру

была изготовлена подарочная коробочка  по размеру (фото 7)
 
директор (фото 8)

Что подарить человеку у которого все есть конечно же что то сделанное своими руками!!!  Так как именинник директор своей фирмы, решила попробовать сделать директора!!! Рост куклы 65 см. Имеет все анатомические подробности!!!  Благодаря мастер классу  LuchAnna , за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО , у меня получился вот такой великолепный пивной животик!!! Я от него в восторге!!! Анечка еще раз спасибо!!!

Спасибо всем МАСТЕРИЦАМ за потрясающие Мастер классы, на которых можно учиться, здоровья Вам Всем!!!

 

Но подарить куклу без упаковки как то не хотелось и придумалась вот такая коробочка! Сделана она из потолочной плитки! коробка размерами : высота - 69 см., ширина  - 29 см., глубина - 22 см.! Если кому то интересно, процесс изготовления  могу описать!!!

Спасибо всем кто пришел в гости !!! Директор рад всех видеть и принять в своем кабинете!!!

львовна

бравоДиректор просто шикарный! Тем более, что со всеми подробностями. Хотелось бы узнать Ваш способ изготовления коробок. Пожалуйста!

Wetalina

Спасибо за комментарий!!!  на коробку ушло 3 потолочных плитки 50*50, коробка состоит из двух частей верхней и нижней , на боковушки верхней части пошло 2 плитки, в передней стенке вырезала прямоугольник под окошко, затем с изнанки приклеила скотчем файл разрезанный и развернутый, получилось окошко с пленкой. Из третей плитки вырезала два прямоугольника нужного размера на дно и крышу, скотчем склеила боковые ребра, приклеила скотчем крышу к боковушкам, так же склеить ребра и дно нижней части. Верхняя и нижняя часть по периметру одинаковые , разные только по высоте!!! Затем на внутренние углы нижней части приклеила уголки  тоже из плитки,  но  высотой в два раза больше чем низ , для того что бы одевая верхнюю часть, коробка не съезжала и держала форму. затем обклеиваем подарочной бумагой и готово!!! Если что то не понятно спрашивайте!!! недели через две буду делать очередную коробу и сделаю мастер - класс.

львовна

цветы Спасибо!

Елена Харькова

Здорово! Шикарный директор получился!

Wetalina

Спасибо!!!

Sofi

Классный директорбраво и наверное очень рассудительный, по взгляду видно. Под его чётким руководством должно легко работаться.

Wetalina

Благодарю!!!

Елена Аржанова

бравосупер!

Wetalina

благодарюцветы

Poslёna Зимняя

Очень интересный мужчина получился!

Wetalina

Благодарю!!!

нина60

Красавец директор,небось секретарши заглядываются?

Wetalina

А то !!! Первый  парень на деревне!!! Спасибо большое!!!!

Фея Ирина

Какой красавец! цветы

Wetalina

Благодарю!!!

Аулова Елена

Подарок, сделанный своими руками- самый лучший!!! Классный директор получился, не сомневаюсь, что сам именинник будет очень доволен!!! Здорово!!!браво

Wetalina

Спасибо!!! Да Вы правы в подарок сделанный своими руками, вкладываешь очень много!!! Имениннику понравился!!!

Ozerasinie

Мне очень понравился ваш директор! Великолепная стильная работа! сама замахиваюсь на такого) Кстати. Хотела сделать директора, но как утянула лицо - поняла, что получается горнолыжник. Не получается у меня таких серьезных лиц!

Буду брать с вас пример))

 

Одна просьба. Я Лучанне написала, но она очень занятой человек, не могли бы вы выслать мне на электронку мастер класс по мужской анатомии? А то мне тоже надо и я наслышалась тут, в Стране мастеров, что есть такая технология....

Была бы признательна!
Оля

dress-kod@mail.ru

Wetalina

Спасибо за комментарий !!! Будем ждать Ваших новых работ!!! А по поводу мимики лица , так это очень сложно , хочется сделать одно , а получается совсем другое!!! Но процесс очень увлекательный!!! Желаю успехов!!!

Ozerasinie

вопрос снимаю, Анна мне выслала МК на почту. Умница такая. так оперативно!

Jyuliya

Такой классный!А украшения - настоящие или вы сами делали?цветы

Wetalina

Спасибо, рада что понравился!!! Украшения крестик , цепочка, браслет это бижутерия купленная, а телефон настоящий, и рабочий был разобран покрашен и снова собран! Им можно пользоваться если заменить батарею на новую!!!