Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из старого новое...


 20 из 43 

Декор предметов Рисование и живопись Из старого новое

В избранных: 8

Поделиться:

Попросили обычный ночник с белым абажуром превратить во что нибудь. Я много смотрела и думала.... Даже не представляете как долго думала))) Целых три месяца что-то лепила и отдирала, что то клеила и опять отдирала))) Рисовала и смывала))) Спасибо что ещё не торопили))) Сказали что будет то будет и когда будет тоже не важно, главное результат. Итак целых три месяца муза меня избегала))) И вот на днях ОНА (муза) пришла. Вот такая хорошая лампа теперь будет у хороших людей.

Попросили обычный ночник с белым абажуром превратить во что нибудь. Я много смотрела и думала.... Даже не представляете как долго думала)))  Целых три месяца что-то лепила и отдирала, что то клеила и опять отдирала)))  Рисовала и смывала))) Спасибо что ещё не торопили)))  Сказали что будет то будет и когда будет тоже не важно, главное результат.  Итак целых три месяца муза меня избегала)))  И вот на днях ОНА (муза) пришла. Вот такая хорошая лампа теперь будет у хороших людей. (фото 1)

Поскольку стоять она будет в спальне - то и все китайские символы на ней со смыслом. Там и символ счастья, и любьви, и удачи. А две бабочки в Китае это символ счастливой семейной жизни.

Поскольку стоять она будет в спальне - то и все китайские символы на ней со смыслом. Там и символ счастья, и любьви, и удачи. А две бабочки в Китае это символ счастливой семейной жизни.  (фото 2)

А здесь уже символы на исполнение желаний, здоровья и богатства. Ну не хотелось мне пустым низ оставлять)))

А здесь уже символы на исполнение желаний, здоровья и богатства. Ну не хотелось мне пустым низ оставлять))) (фото 3)

А здесь хвастаюсь цветочками))) Ну очень они у меня удачно получились))

А здесь хвастаюсь цветочками)))  Ну очень они у меня удачно получились))   (фото 4)

Самой себя конечно хвалить нельзя - но распирает меня гордость и удовольствие,  Девочки, хозяйка осталась наверное очень довольна, хотя не знаю, Она как посмотрела на результат, то глаза её были шире моря))))  Она всё трогала и рассматривала с открытым ртом.  Потом попросила всё это залить толстым слоем лака чтоб не дай Бог если будет вытираться пыль - ничего не испортилось.  Наверное это комплимент))))  А как думаете ВЫ???

Маркиза Помпадур

красотасупер!

mademuazell

Спасибо) Приятно-скрывать не буду)

Валюша

Я тоже считаю,что от такой красоты вполне можно потерять дар речи!А когда еще все со смыслом...да этот смысл еще разгадать нужно...Браво!

mademuazell

Ну речь она конечно не на долго потеряла)  А смысл весь она попросила в письменном виде) Пришлось ей распечатать символы с расшифровкой)

Корната

Я тоже думаю, что это комплимент! Шикарно получилось!Правильно сделали, что дождались свою музу, когда результат радует, это 99% выигрыша.Мне оооооочень понравилось!супер!бравоцветыфото

mademuazell

Спасибо что зашли. Я старалась в первую очередь самой остаться довольной, а потом уже и остальным показывать творения рук моих.

Павлушина мама

Да, у меня бы тоже глаза были шире моря от такого подарка! Шедеврально! Так уютно, стильно, со вкусом, а еще и со смыслом!браво

mademuazell

Спасибки за похвалу) Очень приятно!

Алёна Уирт

Ирочка, это и правда выше всяких похвал))))))))))) Ты настоящий Мастер!!!

mademuazell

Спасибо Алёнчик)))) Я не волшебник - я только учусь)))

Татьяна Рощина

Ну и ну,просто загляденье....У меня не то что глаза как море,а "челюсть отвисла" как у собаки Павлова....

Я как раз ищу такую сакуру. Подскажите: это салфеточка,или сами рисовали? 

Спасибо  что снова порадовали нас!  :о))))

 

mademuazell

Спасибо Танечка!!! Сакура рисованная впрочем как и всё остальное. Буду и дальше стараться радовать)

lubasik

Думаю, что хозяйка просто онемела от красоты и поэтому сразу не смогла выразить своё восхищение! Лампа - чудо!

Наталья Лапцевич

Превосходно! Великолепно! Просто супер! Молодчинка!!!! цветыцветыцветы

Антошка.78

обалдеть как красиво!!! со вкусом, нежно, гармонично )))бравобравобраво