Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Лето! Ах, лето!"


 27 из 92 
Техника

Декор предметов Декупаж "Лето Ах лето " Дерево Салфетки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Всем добрый день! Давненько не показывала новых работ. Причина вовсе не в творческом кризисе, а в том, что споткнулась на ровном месте, и сломала коленку. Сегодня только выписали из больницы. Теперь буду какое-то время сидеть дома, учиться ходить, ну и, естественно, заниматься декупажем.
Это одна из моих последних работ. Отправляла ее на конкурс фоторамок на форум "РР", где заняла последнее место :-) Честно говоря, не расстроилась, потому что мне самой (и моей племяннице, фото которой разместилось в фоторамке) эта работа нравится. Она получилась очень летняя...

Всем добрый день! Давненько не показывала новых работ.  Причина вовсе не в творческом кризисе, а в том, что споткнулась на ровном месте, и сломала коленку. Сегодня только выписали из больницы. Теперь буду какое-то время сидеть дома, учиться ходить, ну и, естественно, заниматься декупажем.
Это одна из  моих последних работ. Отправляла ее на конкурс фоторамок  на форум "РР", где заняла последнее  место :-) Честно говоря, не расстроилась, потому что мне самой (и моей племяннице, фото которой разместилось в фоторамке) эта работа нравится. Она получилась очень летняя...  (фото 1)

В работе использована заготовка МДФ, салфетка, бумага для техники декопач, акриловые краски, лак. Бабочка - это мой первый опыт объемного декупажа с термопленкой.

В работе использована заготовка МДФ, салфетка, бумага для техники декопач, акриловые краски, лак. Бабочка - это мой первый опыт объемного декупажа с термопленкой. (фото 2)
 
"Лето! Ах, лето!" (фото 3)
 
"Лето! Ах, лето!" (фото 4)
 
"Лето! Ах, лето!" (фото 5)
 
"Лето! Ах, лето!" (фото 6)
Юлия Савченко

Очень нежная,милая и красивая рамочка,а как её украшает счастливая детская мордашка!И сама форма рамки просто супер идея!благодарю

Даная

Юля, спасибо огромное!

Павлушина мама

Такая нежная и очаровательная рамочка!

Даная

Спасибо огромное!

КамелёК

Как же Вы так не аккуратненько... Выздоравливайте скорее и в дальнейшем не спотыкайтесь. Лично мне очень понравилась рамочка, действительно летняя и оригинальная. Я как её увидела, сразу захотела повесить такую в детскую, если не возражаете утащу к себе в копилочку...улыбаюсь

Даная

Спасибо! Сама не думала, что летом можно попасть в такую историю...

Рада, если идея пригодится.

Ирина Соколова

Нежная и очень летняя рамочка!!!

Даная

Спасибо, Ирина!

INNUSIK

Чудо чудесное!!!! Очаровательная рамочка, очаровательный ребенок! Веселая, позитивная такая рамочка, по-настоящему летняя! БРАВО!!!!!!!!!браво

Даная

Спасибо огромное!

Чира

Дина, а я на мейле ещё заметила,что что-то не то с Вами.Не отвечаете и в онлайне редко появляетесь... Сочувствую Вам и Вашей ноге! Племянница ваша очень похожа на мою. А рамочка и не претендовала на шедевр,я думаю.Это простая,качественная и веселая работа в детской тематике.Именно такой она и должна быть.

Даная

Ирина, рада Вас видеть! Это точно, когда я на работе, у меня агент всегда в режиме онлайн. Мне в больницу привезли ноутбук, но связь была не особо хорошей, поэтому заглядывала, но писать ничего не могла.

На победу в конкурсе не рассчитывала, поскольку в моем арсенале была единственная заготовка фоторамки. И мне кажется, что делать на такой форме что-то помпезное, было бы неуместно. К тому же, главное - не победа, а участие...

Чира

Дина,Вы можете собой гордиться,что поучавствовали в конкурсе. Совершенно верно,на этой заготовке только так и надо было работать.Это простая детская вещь и получилась она так как надо. Вы как всегда молодечик! Давайте поправляйтесь.

Неугомонная Анна

Дина, во-первых, поправляйтесь. Здоровья Вам! А во-вторых, правильно сделали, что расстроились заняв последнее место. Рамочка вышла чудесная - яркая, летняя, жизнерадостная.

Даная

Спасибо, Анна!