Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подсвечники с витражом)))


 2 из 6 
Техника
Материал

Декор предметов Витраж Подсвечники с витражом Стекло

В избранных: 1

Поделиться:

Еще прошлой зимой зачесались руки посягнуть на что-нибудь. Поэтому увидев стекла, сразу поняла чего хочу. Нарезав его на квадратики начала моделировать. Чем только не пыталась клеить, Саша(муж) принес герметик и все получилось.

Еще прошлой зимой зачесались руки посягнуть на что-нибудь. Поэтому увидев стекла, сразу поняла чего хочу. Нарезав его на квадратики начала моделировать. Чем только не пыталась клеить, Саша(муж) принес герметик и все получилось. (фото 1)

Потом осталось только протереть стеклышки и начать рисовать витраж. Рисунки брала с открыток и из головы. Вот желтенький, под домик, еще имел крышу, только мы ее потеряли во время переезда.

Потом осталось только протереть стеклышки и начать рисовать витраж. Рисунки брала с открыток и из головы. Вот желтенький, под домик, еще имел крышу, только мы ее потеряли во время переезда. (фото 2)

Это, кстати самый первый, и красила я его из баллончика. Этой аэрозолью колпаки и литье на колесах обычно красят, ну и конечно же, использовала трафарет.

Это, кстати самый первый, и красила я его из баллончика. Этой аэрозолью колпаки и литье на колесах обычно красят, ну и конечно же, использовала трафарет. (фото 3)

А это мой любимый! спасибки))), если кому-то понравится!!!

А это мой любимый! спасибки))), если кому-то понравится!!! (фото 4)
ipet

Понравились! Последний действительно лучше всех, и девчушки прикольные супер!

sylla

спасибочки!!!жму руку