Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

кукла


Техника
Материал

Поделка изделие Квиллинг кукла Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Представляю вашему вниманию вторую свою куклу. Наряд создавался под бдительным присмотром четырехлетнего сынишки, корона с таким цветком была сделана по его большой просьбе, шляпки и прочее отвергались сразу. Вот такая получилась совместная работа. Сейчас идет вопрос делать ли кукле сзади крылышки. Или для феи этот образ тяжеловат? Жду ваших советов.

Представляю вашему вниманию вторую свою куклу. Наряд создавался под бдительным присмотром четырехлетнего сынишки, корона с таким цветком была сделана по его большой просьбе, шляпки и прочее отвергались сразу. Вот такая получилась совместная работа. Сейчас идет вопрос делать ли кукле сзади крылышки. Или для феи этот образ тяжеловат? Жду ваших советов. (фото 1)

Юбка поближе

Юбка поближе (фото 2)
 
кукла  (фото 3)
 
кукла  (фото 4)

Заранее благодарю всех, кто зашел в гости и за отзывы.даулыбаюсь

Natik@

Ой, как КРАСИВО!!!

natashkin

Очаровательна!!!браво Насчет крылышек...не думаю... мне кажется для феи больше бы Барби подошла.

Ирина Тарадник

Интересная идея!сынишка молодец!ура!

ПолиСвет

Надо же ,какая же красота! Вот что значит непосредственный детский взгляд!!!!!!!!Браво!

Белова Светлана

Какая красавица получилась!!! Интересно, почему сын отвергал шляпу? Этот головной убор такой же бесподобный, как и шляпа у первой куклы!!!

Lana_MSV

Красиво получилось! А вместо крылышек, может попробовать бабочку чуть по-больше?

Вера Горбунова

бравобравобраво

Poslёna Зимняя

Интересно!

Nensik15

Очень необычно и интересно сделана работа,я бы сказала неизбитое решение.Я бы приделала не крылышки,а легкий кусочек вуали или органзы в тон цветам,но это только мой взгляд,арешать Вам..крылья все же наверное утяжелят эту прекрасную куколку, а так ручки прикроются и будет воздушность и законченность, но еще раз,это мой взгляд.