Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкая кукла


 27 из 57 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Сладкая кукла Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Мне очень понравились работы и мастер-класс Свет9 с куклами, а тут как раз и повод подвернулся. И я решила попробовать сделать такую куклу. Спасибо огромное Свет9 https://stranamasterov.ru/node/229886?c=favorite

Мне очень понравились работы и мастер-класс Свет9 с куклами, а тут как раз и повод подвернулся. И я решила попробовать сделать такую куклу. Спасибо огромное Свет9 https://stranamasterov.ru/node/229886?c=favorite (фото 1)

Все оказалось не так просто, как я думала. У меня нет специальной флористической бумаги - поэтому делала цветочки из обычной для детского творчества.

Все оказалось не так просто, как  я думала. У меня нет специальной флористической бумаги - поэтому делала цветочки из обычной для детского творчества. (фото 2)

Конфеты немного забольшие для куклы, поэтому когда я втыкала их в платье несколько зубочисток просто сломалось, но в этом наверное виновата я сама

Конфеты немного забольшие для куклы, поэтому когда я втыкала их в платье несколько зубочисток просто сломалось, но в этом наверное виновата я сама (фото 3)
 
Сладкая кукла (фото 4)

Платье!

Платье! (фото 5)
 
Сладкая кукла (фото 6)

Спасибо Всем, кото зашел в гости!

Людмила Егармина

Прелесть! Сладенькая куколка удалась на славу!браво

gud

Спасибо, Людочка!

сынульки

Оля, кукла получилась восхитительная!супер! Давно на них поглядываю тоже сделать!

Свет9

Я думаю, что Ваша кукла обязательно порадует и удивит того, кому она предназначается! У Вас получилось замечательно!!!

Свет9

Оля, почитала Ваш профайл, мы с Вами коллеги не только по сладким букетам, но и по профессии! Вдвойне приятно с Вами познакомится! Удачи Вам!

gud

Мне тоже очень приятно!приветствую