Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Барби на 1 сентября для подруги сына


 29 из 82 

Поделка изделие Свит-дизайн 8 марта День рождения Начало учебного года Моделирование конструирование Барби на 1 сентября для подруги сына Бумага гофрированная

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Ура! Господи! Теперь я тоже могу сказать, что у меня есть свит-барби. Я наконец-то её доделала. Делала сначала августа по 31 число соседской девочке, подруге сына, на 1 сентября.

Ура! Господи! Теперь я тоже могу сказать, что у меня есть свит-барби. Я наконец-то её доделала. Делала сначала августа по 31 число соседской девочке, подруге сына, на 1 сентября. (фото 1)
 
Барби на 1 сентября для подруги сына (фото 2)
 
Барби на 1 сентября для подруги сына (фото 3)

А досмотревшим до конца - мой пятиклассник с колокольчиком! Наша учительница была в диком восторге от такого презента :)

А досмотревшим до конца - мой пятиклассник с колокольчиком! Наша учительница была в диком восторге от такого презента :) (фото 4)

Спасибо всем заглянувшим ко мне!

tanjuscha

Красивая куколка браво

Мамо4ка

Татьяна, спасибо! Вы были моим первым вдохновителем :)

JY

Кукла - красавица, я все не могу до них добраться!

Мамо4ка

Да личико у Барби красивое и я не смогла даже своим творчеством его испортить :) Я её месяц делала, несколько раз переделывала, уж больно трудно она мне далась - в следующий раз долго подумаю, прежде чем приступить ещё раз :)