Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мясо по армянски


 7 из 7       

Кулинария Мастер-класс Рецепт кулинарный Мясо по армянски Продукты пищевые

В избранных: 235
В избранных: 235
В избранных: 235
В избранных: 235
В избранных: 235
В избранных: 235

Поделиться:

Вот такие красавцы у меня получились!!!))))

Вот такие красавцы у меня получились!!!)))) (фото 1)

Это мой первый мастер-класс,так что не судите строго))). Необходимые продукты- филе куриное, сыр (порезать лучше ломтиками), помидоры, 1 яйцо.

Это мой первый мастер-класс,так что не судите строго))). Необходимые продукты- филе куриное, сыр (порезать лучше ломтиками), помидоры, 1 яйцо. (фото 2)

Мясо отбить,дорезать до конца не надо, посолить поперчить.

Мясо отбить,дорезать до конца не надо, посолить поперчить. (фото 3)

Помидоры порезать и разложить на мясо, сверху сыр.

Помидоры порезать и разложить на мясо, сверху сыр. (фото 4)

Мясо завернуть, я ничем не скрепляю,но при желании можно шпажной. Яйцо взбить. Полученные конвертики обвалять в муке, потом в яйце и на сковородку)))

Мясо завернуть, я ничем не скрепляю,но при желании можно шпажной. Яйцо взбить. Полученные конвертики обвалять в муке, потом в яйце и на сковородку))) (фото 5)
 
Мясо по армянски (фото 6)
Osya25

ай.......слюнки потекли!Спасибо попробую!Мы любим куриное филе!!!

Марина Александрова

думаю вкусно! взяла на заметочку! спасибо!благодарю

День

Спасибо за рецепт!Приготовила на ужин сегодня,добавила правда чеснока и зелени.(Сыр был плавленый Дружба)Моя семья была в восторге))Казалось бы обычные продукты,не длительное время готовки,а вкусно как в ресторане(папа так выразился)На гарнир был рис,решила раз как в ресторане..смочила чашку чайную водой,положила рис,утрамбовала,и на тарелку))Еще раз спасибо от всей семьи за отличный рецепт!

Светуся

Спасибо за рецептик!!!! В выходные приготовлю!!!

даша2000

ай вкуснатищабраво

Анна Снеткова

Ludik2704

Вкусняшка!!! Спасибо за рецепт!благодарю

Малинка-Анютка

ВКУСНЯШКА!!!

Mrs.Helen

подтверждаю-пальчики оближешь.только что приготовила и съела с огромным удовольствием.добавила внутрь остатки обжаренных грибов.

selena170

Подружка опробовала уже и говорит, что вкуснятина.

Кустова Светлана

Огромное спасибо! Очень вкусненько получилось!еда

элми

Еще один вкусный рецептик в мою копилку)О'кей Спасибо большое, за подробное описание приготовления этого очень вкусного блюда.!!! Обязательно попробую приготовить на днях.благодарю

Дюшка

уже готовлю...)) скоро будем пробавать!

Nursa

очень вкусно получается! готовила уже несколько раз. моим привередам нравится (даже моей старшей доче, которая мясо вообще терпеть не может в любых видах!) мягко, сочно, интересно! боялась, что сыр все же будет вытекать. ничего подобного - мука и яйцо все замечательно склеили. прекрасный рецепт! спасибо!