Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рисунки на воротах гаража


Материал

Декор предметов Рисование и живопись Рисунки на воротах гаража Краска

Поделиться:

Родственники из Курбатово давно хотели разрисовать ворота гаража. Мы с сыном решили им в этом помочь - вот, что у нас получилось.

Родственники из Курбатово давно хотели разрисовать ворота гаража. Мы с сыном решили им в этом помочь - вот, что у нас получилось. (фото 1)
 
Рисунки на воротах гаража (фото 2)
 
Рисунки на воротах гаража (фото 3)

По желанию хозяев гаража рисунки детские, так как во дворе много маленьких детей. Сначала рисовали мелом, а потом обычными красками для внешних работ.

Игрик

У Вас замечательно получилось. Молодцы.браво

kov732007 Ольга

Спасибо! Во дворе всем очень понравилось!

Эгеста

Прелесть! По-опыту знаю, что дети "без ума" от подобных творческих решений. Моя девчонка уже давно просит изобразить что-либо на наших воротах. Скажите, сколько времени вам потребовалось?

kov732007 Ольга

Всего 4 дня. Точнее работать можно было только вечером с 17 примерно до 22 часов, так как сторона солнечная и было очень жарко. Решение самое простое: купили детскую книжку-раскраску - удобнее всего, так как там четкие линии. Дальше срисовываем или немного видоизменяем, если что-то не нравится (мы многое изменили, но очень много идей взяли) мелом на воротах. На это ушел один вечер (рисовали только основные фигуры). Второй день раскрашивали. Третий день обвели черным контуром - так получается гораздо лучше, смотреть будут издалека, поэтому если без контура, то выглядит размыто. И еще нарисовали мелом мелкие добавочки (яблоки, колоски, насекомых, лягушку). Четвертый день докрашивали то, что нарисовали накануне.

Станция

Очень здорово! Я вот только на своих стенах рисовать собралась, а тут такое чудо! Молодцы!

kov732007 Ольга

Спасибо! Моему сыну уже 13, так что на своих воротах нам конечно детские рисунки не хочется, вот теперь думаем, чтобы себе нарисовать.

Станция

Дааа... у меня проблема тоже примерно та же... сыну 14, а дочке 2. Краски стоят, а вот с рисунками до сих пор никак не определимся... :)

kov732007 Ольга

Предлагаю вам идею нарисовать единорога с детенышем, это и сыну понравится  и дочке.

ЛиЛеКа

Это не ворота, это произведение искусства! Браво!

kov732007 Ольга

Спасибо.

indeterminacy

очень красиво!!