Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Легкий намек на Ирландию))+схемки


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Легкий намек на Ирландию +схемки Пряжа

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Моя первая проба пера в ирладском стиле. Может до полноценной ирландии эта моделька и не дотягивает, но уж игралась я с ней долго...

Моя первая проба пера в ирладском стиле. Может до полноценной ирландии эта моделька и не дотягивает, но уж игралась я с ней долго... (фото 1)

Сделала я ее в прошлом году, так что она уже пережила некоторое количество стирок...

Сделала я ее в прошлом году, так что она уже пережила некоторое количество стирок... (фото 2)
 
Легкий намек на Ирландию))+схемки (фото 3)
 
Легкий намек на Ирландию))+схемки (фото 4)
 
Легкий намек на Ирландию))+схемки (фото 5)
 
Легкий намек на Ирландию))+схемки (фото 6)

Моделька взята из журнала ДА! издательского дома SHERU
Номер 53 за 2008 год.
В описании нитки предполагались толще, у меня же получились гораздо тоньше, ну еще некоторые детали я изменила, поэтому и выглядит она по-другому.

Моделька взята из журнала ДА! издательского дома SHERU
Номер 53 за 2008 год.
В описании нитки предполагались толще, у меня же получились гораздо тоньше, ну еще некоторые детали я изменила, поэтому и выглядит она по-другому. (фото 7)
 
Легкий намек на Ирландию))+схемки (фото 8)

С нетерпением жду вашей оценки, дорогие мастерицы!

yaliz-71

очень красиво!!!!!!! молодец! а можно схемку на yaliz-71@rambler.ru

заранее спасибо!

Ларочка Фирсова

Спасибо!! Конечно можно!! И сюда тоже выложу описание.

Баболя

Мне очень понравилось сочетание стилей и цвет.

Ларочка Фирсова

Спасибо большое за оценку!!

GolchikovaGV

Думается, что эту модель вы сами придумали, т.к. я не видела пока ничего подобного! Прелесть! Мне тоже всегда хочется внести в изделие что-то свое!

Ларочка Фирсова

Ой, мне конечно ооооооооочень приятно, что вы такого мнения! Но честно сказать - это моделька из журнала, только немного мною изменена. А перделать модель по-своему - тут вы правы - мне всегда хочется. Благодарю за оценку!!

львовна

браво Кофточка беспотобная! Хорошо молодым намекать на Ирландию, а когда живот откровенно указывает на пивную Баварию...

Ларочка Фирсова

Да у меня он уже тоже намекает на Баварию, но я его втягивать стараюсь, когда фоткаю, правда не всегда выходитсмеюсь Спасибо, что заглянули!!!

Наталия Полугрудова

Лорик, изделие просто замечательное. Намека не вижу,вижу Ирландиюулыбаюсьсовершенно симпатичную. А я только начала заготовки вязать на ирландию,может к следующему лето что-то и соображу. Выложу свои творения.Посмотри.

Ларочка Фирсова

Спасибо, Наталочка! Тебе - терпения!!))) Эта кофтюлечка заняла у меня три месяца!!!!! А сейчас так смотрю - на вид вроде и не скажешь... Но все равно - удовльствие от процесса... непередаваемое!!!

NADIN-KA

Не зря поигралась! Бисерное соединение   супер!! Я вязала один топик в ирландской технике, да что-то удовольствия тне это не доставило, наверное, еще не доросла. А у тебя здорово получилось сочетать узоры. Мне узор верха тоже нравится, у меня такая жилетка есть.

Ларочка Фирсова

Не могу сказать, что мне понравился процесс, очень уж морочно! Результат, конечно, мне понравился, но заново точно такое делать соберусь не скоро..думаюЗато теперь у меня есть такая эксклюзивная штучкаулыбаюсь Рада, что ты оценила, спасибо!!!!!!

Kittri

Ой какая прелесть!)браво

Ларочка Фирсова

Спасибо, очень приятно!!!