Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Экскурсия по выставке детского творества в г. Краснодаре. УРААА!!! Нашлись хозяева!!!


Тип работы

Фоторепортаж День защиты детей Экскурсия по выставке детского творества в г Краснодаре УРААА Нашлись хозяева

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

В Краснодарском крае каждый год в День защиты детей проходит выставка детских творчеких работ, в которой участвуют все школы края. Это снимки с выставки 2009 года. Это работы из природного материала. В данном случае семечки арбузов. Увеличив фото я разобрала, что это работа ИЗО студии "Радужный мир" г. Ейска. Руководитель Конева Ольга Юрьевна,

В Краснодарском крае каждый год в День защиты детей проходит выставка детских творчеких работ, в которой участвуют все школы края. Это снимки с выставки 2009 года. Это работы из природного материала. В данном случае семечки арбузов. Увеличив фото я разобрала, что это работа ИЗО студии "Радужный мир" г. Ейска. Руководитель Конева Ольга Юрьевна, (фото 1)

Здесь работа выполнена из семян укропа, причём все семена не хаотично насыпаны, а выложены в одном направлении.

Здесь работа выполнена из семян укропа, причём все семена не хаотично насыпаны, а выложены в одном направлении.  (фото 2)

Здесь семена тыквы, косточек сливы, шишки и многое другое...

Здесь семена тыквы, косточек сливы, шишки и многое другое... (фото 3)

Здесь косточки персика, семена акации, арбузов и ещё многое другое...

 Здесь косточки персика, семена акации, арбузов и ещё многое другое...  (фото 4)

Вот такие работы посчастливилось мне увидеть в Краснодаре. Снимков ещё очень-очень много, но что-то долго получается их выкладывать. Продолжу попозже... Спасибо всем, кто заглянул.

Людмила1604

удивляюсьВот это Мастера подрастают!бравобравобраво

ЛеночкаТ

Ещё хочу!Ну пожааааааааааалуйста!!!

радиокалина

Спасибо, Светлана! Такое удовольствие посмотреть на творчество детей, которые используют материалы как и я в своих работах. Такая масса  возможности применения природных материалов - просто зпмечательно!

ruza

супер! только я подумала о такой технике,браво а оно вот уже готово здорово 

IZOLENA

Спасибо, Светлана! Очень красивые работы!!! Молодцы дети и особенно их руководители! Наши работы тоже там были. Посмотрим, может у Вас есть и их фото.

Елена Крошко

Очень интересные работы! Замечательный наверно у деток педагог.

Попробуйте перед загрузкой уменьшить фото,

Уменьшение размера фотографий

будет быстрее - НУ очень хочется досмотреть, пожалуйста.смущаюсь

Наталья Гайнет

Обескуражена!Какая красота из семян!!!!!!Впечатляет

ольга конева

Случайно посмотрела работы с экскурсии по Краснодарскому краю и была очень рада что наши работы понравились всем кто отозвался, я Руководитель изостудии " Радужный мир"города Ейска ,это наши работы выставлены на блоге Светлана, Хочу внести ясность Фамилия руководителя Конева Ольга Юрьевна, а Орла сделала Кудрявцева Татьяна, Косулю и Сову Швед Виктория, динозавра Чебодаева Татьяна. Светлана, сделайте поправку в фамилиях.если интересно зайдите на мой блог и посмотрите другие работы.

Светлана 23

Очень рада, что нашлись хозяева этих работ !!!!!! Какая замечательная штука ИНТЕРНЕТ!!!! Я хорошо помню эту выставку 1 июня, только вот год ...? До сих пор в восхищении от Косули !!! Хотя и Динозавр был на ВЫСОТЕ... Очень трудно выделить какую то одну работу - все просто чудо!!! Я часто просматриваю эти фото и просто любуюсь ими, но ни разу не возникло желания что-либо повторить - т.к. такая кропотливая работа не длля всех.

Юлия Ныркова

Восхитительно!