Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подготовка к свадьбе


Тип работы
Событие
Техника

Фоторепортаж Свадьба Декупаж Подготовка к свадьбе Бутылки стеклянные Коробки

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Моя родная сестренка 6 августа вышла замуж. Я хотела подарить ей бокалы и бутылку, оформленные своими руками. А она одновременно с моими мыслями решила сама себе сделать бокалы, в связи с эти наши усилия объединились и я хотела бы продемонстрировать, что из этого получилось. Судить вам, дорогие мастерицы!

Моя родная сестренка 6 августа вышла замуж. Я хотела подарить ей бокалы и бутылку, оформленные своими руками. А она одновременно с моими мыслями решила сама себе сделать бокалы, в связи с эти наши усилия объединились и я хотела бы продемонстрировать, что из этого получилось. Судить вам, дорогие мастерицы! (фото 1)

Вот такие у нас получились бокальчики для молодых.

Вот такие у нас получились бокальчики для молодых. (фото 2)

А здесь уже полный набор.

А здесь уже полный набор. (фото 3)

А сейчас немного в деталях бутылочку рассмотреть можно.

А сейчас немного в деталях бутылочку рассмотреть можно. (фото 4)

Бутылку пробовала первый раз обвернуть в колготки, а потом покрасила. Когда обвернула, получился вверху хвост, не знала куда его примостить, а потом решили сделать подставочку для голубков. Мне кажется оригинально получилось.

Бутылку пробовала первый раз обвернуть в колготки, а потом покрасила. Когда обвернула, получился вверху хвост, не знала куда его примостить, а потом решили сделать подставочку для голубков. Мне кажется оригинально получилось. (фото 5)

А это коробка для конвертов. Обклеила и покрасила сестра, а оформляли вместе.

А это коробка для конвертов. Обклеила и покрасила сестра, а оформляли вместе. (фото 6)

А это количество мы оформили и поставили на столы. Все гости были в восторге от того, что они пьют "особенное". Таким образом украсили 14 бутылок.

А это количество мы оформили и поставили на столы. Все гости были в восторге от того, что они пьют "особенное". Таким образом украсили 14 бутылок. (фото 7)

А это те же бутылки, но с обратной стороны.

А это те же бутылки, но с обратной стороны. (фото 8)

А теперь немного в деталях: разные картинки, на остальных бутылках повторяются.

А теперь немного в деталях: разные картинки, на остальных бутылках повторяются. (фото 9)

А это картинки с обратной стороны.

А это картинки с обратной стороны. (фото 10)

Зал украшали тоже сами, только уже не с сестрой (для них это было сюрпризом), с тетей. Не обошлось и без помощи других родственников: мамы, дяди, брата. Решили весь зал украсить в бело-золотых тонах, мне кажется, классно получилось. Молодые, когда зашли в зал, смогли только произнести: "Ах!" А это самая лучшая похвала.

Зал украшали тоже сами, только уже не с сестрой (для них это было сюрпризом), с тетей. Не обошлось и без помощи других родственников: мамы, дяди, брата. Решили весь зал украсить в бело-золотых тонах, мне кажется, классно получилось. Молодые, когда зашли в зал, смогли только произнести: "Ах!" А это самая лучшая похвала. (фото 11)

Самый маленький помощник. Без него никуда.

Самый маленький помощник. Без него никуда. (фото 12)

Скатерть на стол молодым тоже сшита своими руками. Шила первый раз, тётя придумала, а я воплощала. Ох и намучилась же я с ней. И юный помощник не раз в нее заворачивался пока я пыталась кроить.

Скатерть на стол молодым тоже сшита своими руками. Шила первый раз, тётя придумала, а я воплощала. Ох и намучилась же я с ней. И юный помощник не раз в нее заворачивался пока я пыталась кроить. (фото 13)

Такие стоечки поставили в холле, изобразив коридор по которому шли молодые. А пока они все вместе стоят.

Такие стоечки поставили в холле, изобразив коридор по которому шли молодые. А пока они все вместе стоят. (фото 14)

Да, чуть не забыла. Были еще коляски на мальчика и девочку сделаны, свечи в одном стиле с бокалами. Коляски выкладываю на ваше обозрение, но только в таком виде, отдельных фото не осталось, а свечи вообще не успели сфотографировать.

Да, чуть не забыла. Были еще коляски на мальчика и девочку сделаны, свечи в одном стиле с бокалами. Коляски выкладываю на ваше обозрение, но только в таком виде, отдельных фото не осталось, а свечи вообще не успели сфотографировать.  (фото 15)

Вот такая подготовительная работа у нас прошла. Вроде бы все выложила, ничего не забыла. Если что вспомню, добавлю обязательно. А теперь хотелось бы услышать ваше мнение, дорогие мастерицы.

Борисвет65

Какую грандиозную работу вы проделали, а результат, я думаю, молодожены и  гости запомнят на всю жизнь!

Алёна Лопаткина

Спасибо большое за комментарий, работа действительно проведена грандиозная, не знаю как гости, а молодожены в полном восторге от всего.

фиолент

Какие умнички!Супер!

Ol'ka

Все очень красиво! Браво!

Elen

Очень интереснода

Неугомонная Анна

Алёна, какие вы с сетрой молодцы, столько красоты сотворили. Умнички!

Рязаночка

Замечательноя работа! Такие вещи - бесценны! Представляю сколько у вас было хлопот. Но все НЕ ЗРЯ! Вашей сестре повезло с Вами и родственниками! Колясочки очень милые! Даже на таком фото видно. Но больше всего понравилось шампанское для гостей. МОЛОДЦЫ! Совет да любовь молодым!