Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И мы захотели сладенького...


 21 из 43 
Тип работы

Кулинария И мы захотели сладенького Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Насмотревшись у Гулияши и мы решили испечь себе печеньеце.Как на поверку рецепт оказался очень удачным! Взят от сюда https://stranamasterov.ru/node/229255 Спасибо огромное!!!

Насмотревшись у Гулияши и мы решили испечь себе печеньеце.Как на поверку рецепт оказался очень удачным! Взят от сюда https://stranamasterov.ru/node/229255 Спасибо огромное!!! (фото 1)

В процессе...
Мамина помошница!

В процессе...
Мамина помошница! (фото 2)

А заодно спекли и всеми любимый бисквит: продуктов минимум, а вкус - !!

А заодно спекли и всеми любимый бисквит: продуктов минимум, а вкус - !! (фото 3)

В процессе - .... это начинка бисквита

В процессе - .... это начинка бисквита (фото 4)

Приятного аппетита!еда

marinaz33

Ой как вкусно у Вас!!!еда

Гулияш@

Рада что понравилось! Жаль что результата не видно(( Наверное съели быстро)) Вы выпекали на бумаге, так не подгорает наверное, некогда не пробовала такое чудо (всегда забываю когда захожу в магазин, я больше дружу с фольгой, пакетиком, нужно и с пергаментом подружиться)) А пирог- то очень люблю все яблочное)) Вы молодцы, дочка прелесть! Насмотрелась на ваши работы, так много всего интересного)) Летом до каких либо поделок времени нет, с улицы не заходим, вот уж лето заканчивается, надо побольше материальчиками запастись и зимой уж творить))

tati_Таня

Да, точно, печенье съели быстро. потому что вкусное получилось!!еда  Еще раз спасибо за рецепт!

А насчет пергамента - это вещь! Очень удобная штука. Если ложу пергаент,  то противень маслом не смазываю и никогда ничего на нем не горит. Один раз попробуете - все время будите пользоваться!! Желаю удачи!

Гулияш@

благодарю)))