Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок рыбаку


Техника
Материал

Декор предметов День рождения Декупаж Подарок рыбаку Салфетки

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Доброй ночи жители Страны! Вот решила выложить на Ваше обозрение свои новые декупажинки. У одного хорошего знакомого приближался День рождения и я сломала голову насчет подарка. Уже в последний момент решила, что нет лучше подарка, сделанного своими руками и взялась за дело. У меня нашлась пара салфеток на тему рыбалки, выбрала эту. Первый раз попробовала делать неровную поверхность с помощью туалетной бумаги, смоченной в ПВА. Результатом не очень довольна, буду тренироваться еще.

Доброй ночи жители Страны! Вот решила выложить на Ваше обозрение свои новые декупажинки. У одного хорошего знакомого приближался День рождения и я сломала голову насчет подарка. Уже в последний момент решила, что нет лучше подарка, сделанного своими руками и взялась за дело. У меня нашлась пара салфеток на тему рыбалки, выбрала эту. Первый раз попробовала делать неровную поверхность с помощью туалетной бумаги, смоченной в ПВА. Результатом не очень довольна, буду тренироваться еще. (фото 1)

Пепельницу покрывала лаком для бань и саун. Потом наткнулась в магазине на яхтный лак и решила для надежности еще его попробовать. Покрыла, а потом только прочитала, что сохнет долго. Я в истерике. Спасло то, что именинник уехал в командировку, пепельница успела высохнуть))))

Пепельницу покрывала лаком для бань и саун. Потом наткнулась в магазине на яхтный лак и решила для надежности еще его попробовать. Покрыла, а потом только прочитала, что сохнет долго. Я в истерике. Спасло то, что именинник уехал в командировку, пепельница успела высохнуть)))) (фото 2)
 
Подарок рыбаку (фото 3)
 
Подарок рыбаку (фото 4)
 
Подарок рыбаку (фото 5)
 
Подарок рыбаку (фото 6)

Спасибо, что заглянули. Непременно заходите еще цветы

_Jane_

У меня у друга - заядлого рыбака тоже скоро день рождения. Теперь буду знать, что можно подарить. супер!Только вот где бы взять такую красивую салфеточкудумаю

Бухгалтер Елена

Спасибо! Можно и картинку в инете поискать на тему рыбалки, распечатку сделать. Удачи!

Милова Ольга

Здорово! Понравился мне Ваш наборчик! Я тоже рыбаку готовлю подарок, к сожалению такой замечательной салфеточки нет...И пепельницу тоже хотела задекупажировать, но сомневаюсь - выдержит ли? Ее в посудомойке обычно моют - облезет? А с яхтным лаком, возможно, и выдержит.

Бухгалтер Елена

Спасибо! Сначала были только пепельница и ключница. После того, как прочитала что яхтный лак долго сохнет, побежала в супермаркет за бутылочкой)))). В результате именинник уехал в командировку, пепельница успела высохнуть и получилось трио.

А посудомоечной машины у него нет, так же как и водопровода. Надеюсь, что орехи пепельницей он колоть не будет))))

Милова Ольга

Это я так коряво написалахихикает. Хотела посоветоваться можно ли будет мыть пепельницу в посудомойке , если использовать такой лак?думаюА вашему рыбаку повезло - бутылочка, думаю, совсем не лишняя будет!

Бухгалтер Елена

Этим лаком пользуюсь первый раз. Могу только переписать его свойства с банки.Образует водонепроницаемое покрытие, устойчивое к длительному воздействию воды и бытовым моющим средствам, не трескается, выдерживает истирание, царапание, можно наносить на металл, алкидные и алкидно - уретановые покрытия, долговечность покрытия - до 10 лет.

Милова Ольга

Спасибо большое! Судя по описанию, все выдержит! А курить надо бросать, чем раньше, тем лучше! Так и прокоментировать подарок можно.подмигиваю

mademuazell

Обалденно шикарный наборчик получился! Браво. Я тоже себе таку красоту хочу))))

Бухгалтер Елена

Спасибо огромное за похвалу! Все в ваших руках.да

ТА51НЯ

Отличный подарок для настоящего мужчины-рыбака!Здорово!супер!браво

Бухгалтер Елена

Спасибо Татьяна. Благодарю за Ваше внимание к моим работам.цветы

malinka78

Оригинальный подарок, особенно пепельница с рыбкой понравилась!

Бухгалтер Елена

Спасибо! Собственно, с пепельницы все и началось.

фиолент

Подарок-супер!!!браво

Бухгалтер Елена

Спасибо огромное! ура!

Самурайчик 75

Чудесный подарочек получился у Вассупер!браво

Бухгалтер Елена

Спасибо! А у Вас очень оригинальное деревце получилось. супер!

lagonaki

Отличный подарок получился!Рыбак наверное очень доволенулыбаюсь

Бухгалтер Елена

Спасибо! Он его еще не видел. Все как - то встретиться  не можем)))

Лалёчек

Набор шикарный! Рыбак будет в восторге.

Бухгалтер Елена

Спасибо! Я на это очень надеюсь. Он мои работы пока только в инете видел.

Bukfa

Прекрасный набор!

Бухгалтер Елена

Спасибо! благодарю

Ольга42

Шикарно!Молодец!

Бухгалтер Елена

Спасибо! цветы

Николета

Шикарный подарок!!!!

Бухгалтер Елена

Спасибо огромное! благодарю

lenakoval

Леночка, очень красивый набор! Молодец!

Бухгалтер Елена

Спасибо Леночка! Очень рада.

Неугомонная Анна

Подарок - супер, красотища!

Бухгалтер Елена

Спасибо Анна! цветы

INNUSIK

Здорово!!!!! Идея очень хорошая, муж тоже рыбак, сделаю ему что-нибудь подобное! Спасибо за идею!

Бухгалтер Елена

Спасибо. Удачи.

Валентина из РОСТОВА

здорово получилось!

Бухгалтер Елена

Спасибо Валентина! Рада, что Вам понравилось.цветы

львовна

браво      Браво!!!  Набор потрясный, просто слов нет! Поверьте мне, рыбаку с 40-летним стажем! Особенно фляжка - в мороз она незаменима!

Бухгалтер Елена

Спасибо! Рада, что именно Вам понравилось. Только это не фляжка, а бутылка с греющим душу напитком. Может быть непосредственно на рыбалке ей не очень удобно будет пользоваться, а вот после нее....)))

ОСКа

Какой шикарный тематический комплект!

Бухгалтер Елена

Спасибо Оксана. Мне все Ваши работы понравились.

Оя

шикарные работыбраво.......а про туалетную бумагу подробнее пожалуйстаудивляюсь

Бухгалтер Елена

Спасибо за комплимент моим рукоделкам! Насчет бумаги. Это был единственный раз когда я ей пользовалась,складочки мне не понравились. Хотя видела работы у девушек с очень симпатичными складками. Рвала бумагу кусочками, мочила в ПВА и скомкивая лепила в бутылке. Надо было как бы "присбаривать", даде  и не знаю как объяснить))))). Мне сейчас больше нравится работать со шпатлевкой и структурной пастой . Удачи!