Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тарелочка


 28 из 39 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Тарелочка Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот такая тарелочка получилась

Вот такая тарелочка получилась (фото 1)

Поближе

Поближе (фото 2)

При другом освещении

При другом освещении (фото 3)

Сделала эту тарелку в подарок для подруги.Вот сегодня буду дарить.Но решила выставить и на Ваш суд.Обратный декупаж.Использовала обоженые салфетки.Очень понравилось с ними работать.

Galunus

Красивая тарелочка! Подарок супер!!!!!

irine.15

Спасибо огромное!!!

lidia.nadtochiewa

Ирочка, тарелочка у вас получилась просто ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!! Впечатление складывается, будто лепестки роз приклеены. Браво!цветы

irine.15

Спасибо!благодарю

INNUSIK

Очень красивая тарелочка, люблю жжёный кракелюрбраво Меня заинтересовала подставка под талерелку, редкая такую не видела ещё)))) А можно отдельное фото подставки выставить)))) Просто с ними такая проблема возникает постоянно (взять не где) вот и приходится разные идеи использовать))))

irine.15

Спасибо за отзыв!А подставочку я привезла в этом году из Египта, когда покупала себе на память глиняную тарелку с фараоном.Мне ее продавец подарил.Она действительно очень необычная, поэтому и использую ее для всех своих тарелочек.

INNUSIK

Спасибо, вот  то то я и смотрю что в Росии я не видела таких подставок, сколько сайтов декупажных исследовала...значит надо в Египет за подставками ехать)))хихикает

Неугомонная Анна

Очень красивое оформлениебраво

irine.15

Спасибо огромное!