Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои работы


       
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Мои работы Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Мои работы (фото 1)
 
Мои работы (фото 2)
 
Мои работы (фото 3)
 
Мои работы (фото 4)
 
Мои работы (фото 5)
 
Мои работы (фото 6)
 
Мои работы (фото 7)
 
Мои работы (фото 8)
 
Мои работы (фото 9)
 
Мои работы (фото 10)
ЛиЛеКа

Здорово вы вяжете! Такие аккуратные ножки в пинеточках!

калинушка24

спасибо, это очень малая часть моих работ, не хочу всех шокировать, буду постепенно их выставлять

ЛиЛеКа

улыбаюсь  И правильно! да

Светик 1903

Очень красиво! Пинетки просто прелесть!!!!

Светик 1903

Здесь на сайте СМ  очень  много мастериц выставляют свои прекрасные работы! Моя дочь тоже прекрасно вяжет и делает МК ( мастер-классы). Можете зайти посмотреть: Чернышка 1982. Не нужно "шокировать", нужно делиться своими работами, если есть желание "похвалиться" своими трудами.

калинушка24

Я чисто случайно зашла на этот сайт и уви дел у  Marina_Istiganova пинеточки, связанные по моему мастер классу. Я там написала свой комментарий, будучи еще здесь не зарегистрированной. Марина указала, что это мой мастер класс и написала где его можно посмотреть. Я копирую эту ссылку и ставлю его здесь. http://odnoklassniki.ru/#/group/48984609194231/album/49053165682935. Не придирайтесь пожалуйста к словам. Я здесь нахожусь менее суток, поэтому еще не знаю  как здесь делать мастер класс и как выставлять  работы. Я сегодня об этом спрашивала у администрации.

Светик 1903

Калинушка24, я не администрация, я простой человек, также выставляющий свои работы. Но на Ваш вопрос: как выставлять работы, я рассказала Вам подробно.  Мне также когда-то помогали  разобраться мастерицы.  Я не "придираюсь" к словам, меня очень удивило (!)  словосочетание  " не хочу шокировать".  Здесь на сайте очень дружелюбные, добрые, отзывчивые люди, здесь "семья" трудолюбивых людей. И каждый делится всоими успехами и достижениями, на любой вопрос можно найти ответ и совет, любому приходят на помощь, делятся материалами и посылают посылочки друг другу, протягивают руку помощи, поддерживают. Я желаю Вам найти здесь друзей и единомышленников!

ПетелькаМар

Хочу тоже поддержать! Я на этом сайте тоже не долго, но уже полюбила его! Постоянно просматриваю новые работы и стараюсь выставлять свои! На этом сайте действительно добрые люди: никогда не скажут обидного слова,всегда помогут советом. На других сайтах меня часто пытались "унизить" своим профессионализмом и моей безграмотностью(по части рукоделия). Да ,действительно я самоучка. И что? В Стране Мастеров никогда никого не унижали! Это факт. Не бойтесь-выставляйте свои работы!  Красота!