Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мое зимнее рисование :)


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Мое зимнее рисование Гуашь

В избранных: 8

Поделиться:

 
Мое зимнее рисование :) (фото 1)

Так хотелось в такой домик, который далеко от города. Лес спит и словно прислушивается к чему-то, все в пушистом снегу, сверкающем в лунном свете. И ожидание чуда...

Так хотелось в такой домик, который далеко от города. Лес спит и словно прислушивается к чему-то, все в пушистом снегу, сверкающем в лунном свете. И ожидание чуда... (фото 2)
 
Мое зимнее рисование :) (фото 3)
Элла Ка

Зимний сон прямо... Очень красиво!

Марианна Кухарева

:) Спасибо. Мне тогда об этом мечталось очень) Я очень люблю снег, это моя сказка. Когда снегопад, состояние какого-то восторга. Даже не знаю почему. Раньше зиму не любила, но теперь это всё :)

Ирина Н.

Красотища! Каждый, кто увидит эту картину, хоть на минутку очутится в детстве и сказке. Спасибо Вам за МОЁ мимолетное возвращение в детство!

Марианна Кухарева

Спасибо, Ирина Н. за отзыв) Рада, что помогла хоть на мгновение вернуться в детство) Иногда так хочется вернуться в тот чудесный мир :)

вероника анатольевна

Очень-очень красиво! Завидую тем, кто умеет рисовать.

Марианна Кухарева

вероника анатольевна :) Я говорю как человек в этом деле опытный - каждый, кто только лишь захочет, сумеет :) Честно. У всех есть способности. Просто у некоторых людей они спят. Скорее всего, когда-то в детстве кто-то им внушил, что в этом у них способностей нет - глупости скажу я Вам :) Главное и самое первое - желание.

Дакота

Красиво! Оригинально! браво! А можно вопрос?  Это тонированная бумага, а по ней гуашь мазками? Или все-таки фон тоже прописан гуашью?смущаюсь

Марианна Кухарева

Фон я тоже прописывала :)

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

вы где нибудь выставляете свои работы? я думаю на них будет спрос.потому что работы ПОТРЯСАЮЩИЕ.благодарю

Марианна Кухарева

Леночка, спасибо Вам за Ваши добрые слова :) Нет, я нигде не выставляла работы. Как-то об этом не думала даже. Эта работа формата А2. А есть и А3 и А4 и маленького формата.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

вам обязательно надо над этим подумать:). может не столько заработать на своих работах сколько-пусть эти работы принесут тепло в чьюто семью

Марианна Кухарева

Да я бы с удовольствием :) Только не знаю, с какого боку к этому подойти.

Юля и Элла

Очень красивая работа..

.