Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы. Первый блин.


Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебные бокалы Первый блин Глина полимерная пластика

В избранных: 1

Поделиться:

 
Свадебные бокалы. Первый блин. (фото 1)
 
Свадебные бокалы. Первый блин. (фото 2)

На этот замечательный сайт меня привел поисковик, когда я искала инфорацию о свадебных бокалах. Огромное разнообразие различных материалов в декоре меня просто поразило, насколько потрясающие работы я увидела здесь, что даже неудобно честно говоря выкладывать свои первые свадебные бокальчики. Их я создала когда была еще не знакома со Страной мастеров. начитавшись тут информации, я уже заказала материал для бокалов и побольше))))) Буду теперь экспериментировать)))

Наталия_Морозова

Интересная пара!супер!

МарусяПетровна

спасибо!ангел

Ol'ka

Оригинально! С дебютом Вас.

МарусяПетровна

спасибочки большое!цветы

Ольгус

Интересные бокалы, необычные!

МарусяПетровна

благодарю за коммент! цветы

Александра А

Маруся Петровнасмеюсь.Алида бокальчики твои видели на выставке,сразу поняла проба пера, но дочка сказала классные, стояла фоткала.У меня тоже первый блин был комом,Заходи в гости посмотришь.Очень приятно встретить здесь Уралочкуцветы.Украшения суперские!!!!!

МарусяПетровна

Привет, Александра!  Спасибо за комплимент на счет украшений.

Очень симпатичные бокальчики делаешь, я вот тоже насморелась тут красоты и уже ручки чешутся еще сотворить бокалов, тем более повод есть,  у подруг свадьбы скоро ангел! Буду набираться опыта! А вообще надо заметить я ни на одном сайте еще не встречала такого разнообразия именно в этой тематике-свадебные аксессуары, тут так много бокалов создают!!! глаза разбегаются)) и почему раньше не видела этот сайт, что-нидь поприличней намутила бы на первый раз смеюсь