Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПРОШУ СОВЕТА! УЖЕ "СОТВОРИЛА"...


Техника

Декор предметов Декупаж ПРОШУ СОВЕТА УЖЕ "СОТВОРИЛА" Клей Краска Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Девочки, подскажите пожалуйста, чего не хватает в этой тарелке??? Вот чувствую, что с ней что-то не так, а что именно не могу сообразить! ПОМОГИТЕ!!!

Девочки, подскажите пожалуйста, чего не хватает в этой тарелке??? Вот чувствую, что с ней что-то не так, а что именно не могу сообразить! ПОМОГИТЕ!!! (фото 1)
 
ПРОШУ СОВЕТА!  УЖЕ "СОТВОРИЛА"... (фото 2)
 
ПРОШУ СОВЕТА!  УЖЕ "СОТВОРИЛА"... (фото 3)
 
ПРОШУ СОВЕТА!  УЖЕ "СОТВОРИЛА"... (фото 4)
 
ПРОШУ СОВЕТА!  УЖЕ "СОТВОРИЛА"... (фото 5)

Вот дооформила свою страдалицу. Спасибо Вике, натолкнула меня на мысль о контурах и точечной росписи. Я поначалу совала эту контурную роспись во все работы, а теперь решила было отойти на время от неё, ан нет, не получилось! Мне кажется, что работа преобрела более завершённый вид. В любом случае судить вам! ПРОШУ НЕ СТЕСНЯТЬСЯ В КРИТИКЕ!!!

Вот дооформила свою страдалицу. Спасибо Вике, натолкнула меня на мысль о контурах и точечной росписи. Я поначалу совала эту контурную роспись во все работы, а теперь решила было отойти на время от неё, ан нет, не получилось! Мне кажется, что работа преобрела более завершённый вид. В любом случае судить вам! ПРОШУ НЕ СТЕСНЯТЬСЯ В КРИТИКЕ!!! (фото 6)
 
ПРОШУ СОВЕТА!  УЖЕ "СОТВОРИЛА"... (фото 7)
 
ПРОШУ СОВЕТА!  УЖЕ "СОТВОРИЛА"... (фото 8)
 
ПРОШУ СОВЕТА!  УЖЕ "СОТВОРИЛА"... (фото 9)
 
ПРОШУ СОВЕТА!  УЖЕ "СОТВОРИЛА"... (фото 10)
 
ПРОШУ СОВЕТА!  УЖЕ "СОТВОРИЛА"... (фото 11)
 
ПРОШУ СОВЕТА!  УЖЕ "СОТВОРИЛА"... (фото 12)
lagonaki

По моему мнению все гармонирует.Красная роза на черно-белом фоне.Идеально смотриться.

Бондарева Ольга Леонидовна

Смотрится здорово. Если хотите обведите розочку золотым контуром и края тарелки. Это Ваше решение, я думаю, что гармонирует. Удачи!

Nathalie Fe

Мне кажется, не хватает окантовки по краю всей тарелки.А вот каким цветом? Белым?

Розочку обводить скорее всего не стоит, будет грубее выглядеть.

Vikolka

Лида! Тарелка - само очарование! А розу вообще трогать не стоит! Я бы сделала по светлому краю тарелки черный точечный контур, а по темному серебряный!

фиолент

А я бы ничего не трогала,все очень гармонично,контуры будут выглядеть,на мой взгляд,вульгарно,может быть самый край белой части совсем чуть-чуть подтонировать черным,только очень немного.Или уже не трогать ничего.браво

НИНА П

А на мой вкус не хватает орнамента на чёрной половине. В идеале было бы нанести такой же рисунок, что и на белой половине. Но возможно будет достаточно изобразить похожий орнамент  белой краской только по краю. А в общем очень даже интересно получилось улыбаюсь

Jolly

А мне кажется, что роза немного потерялась... Ей бы в самом деле контур, только мне он видится серебряным... или просто блестящим лаком...

НИНА П

О, совсем другое дело получилось с точечным орнаментом! Здорово! А может еще точно также точками "обвести" часть розы, что на чёрном фоне?

Неугомонная Анна

Лидия, очень гармоничная тарелочка. Мне кажется ничего больше добавлять не надо, всё в норме.

lidia.nadtochiewa

Девочки, спасибо за советы и пожелания. Здоровья вам и вашим близким!

Волжская ДРИАДА

Розу ничем не надо обводить.Она смотрится натуральной,буд-то на тарелке просто лежит живая роза.А вот со стороны тёмной и в центре немного белой точечной росписи ввиде орнамента,но немного,я сделала бы.Большое тёмное пятно,на мой взгляд,очень отвлекает внимание от общей картины.даТАРЕЛОЧКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!ИДЕЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ!!!бравоцветы

Татьяна Викторовна Иванова

Лидия, тарелочка замечательна идеей сама по себе, но я бы придала яркости розочки. Мне почему-то тоже кажется, что она потерялась в этом двойственном фоне. Всего вам доброго!

Алена Ха

отлично выполненная тарелочка!!! с точечной росписью по кругу произведение стало завершенным! БРАВО!!! цветы

lidia.nadtochiewa

Спасибо, девочки, я очень ценю ваши советы и всегда в них нуждаюсь!

игнатович лилия

может обвести белым контуром детали розы и листьев на черном фоне,а на белом фоне обвести черным контуром розу и листья?