Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открыточки


Тип работы

Открытка День рождения Свадьба Аппликация Квиллинг Открыточки Бумага Картон

В избранных: 4

Поделиться:

Всё выполнено из бумаги и картона, дизайн заказчика.

Всё выполнено из бумаги и картона, дизайн заказчика. (фото 1)
 
Открыточки (фото 2)

Подпись и пожелание заказчик пишет сам. Закрывается на магнит. Извините за качество фото, фоткала на мобильный.

Подпись и пожелание заказчик пишет сам. Закрывается на магнит. Извините за качество фото, фоткала на мобильный. (фото 3)

Моё новое изделие- открытка к юбилею, надеюсь похоже на скраппбукинг, если нет не судите строго, материалов и инструментов нет, выкручивалась как могла, хотя сделала за 6-7 часов. Машина просто вырезана из старого календарика.

Моё новое изделие- открытка к юбилею, надеюсь похоже на скраппбукинг, если нет не судите строго, материалов и инструментов нет, выкручивалась как могла, хотя сделала за 6-7 часов. Машина просто вырезана из старого календарика. (фото 4)

Сбоку кармашек для подарка, а ещё афоризм о мечте. Печать из горячего силикона, рамочки вырезаны вручную из картона и состаренной бумаги. Пожелание написано вручную пером и гуашью (под рукой не оказалось туши).

Сбоку кармашек для подарка, а ещё афоризм о мечте. Печать из горячего силикона, рамочки вырезаны вручную из картона и состаренной бумаги. Пожелание написано вручную пером и гуашью (под рукой не оказалось туши). (фото 5)

надпись напечатана, вырезана вручную и прошита тоже вручную.

надпись напечатана, вырезана вручную и прошита тоже вручную. (фото 6)

Обычные пуговицы задекорированы нитками из мешковины и добавлено немного мятой бумаги( состаренной).

Обычные пуговицы  задекорированы нитками из мешковины и добавлено немного мятой бумаги( состаренной). (фото 7)

Юбилейная дата напечатана и обведена гуашью, вырезана вручную. На заднем фоне нотный стан с гимном Украины, состаренный чаем и кофе, немного потрёпан, оторван по краям.

Юбилейная дата напечатана и обведена гуашью, вырезана вручную. На заднем фоне нотный стан с гимном Украины, состаренный чаем и кофе, немного потрёпан, оторван по краям. (фото 8)

Прошу оцените по качеству , в технике скраппбукинг работаю впервые.благодарю И ещё раз прошу прощения за качество фотосмущаюсь

Наталья Деркачева

Прекрасные открытки!

darinka

Прекрасные,с машиной очень понравилась!