Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок на юбилей ("ДЕНЕЖНОЕ ОДЕЯЛО")



Поделка изделие День рождения Подарок на юбилей "ДЕНЕЖНОЕ ОДЕЯЛО"

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

На днях у мамы был ЮБИЛЕЙ! Подарки были разные , но один... был очень интересно оформлен. Это было - "ДЕНЕЖНОЕ ОДЕЯЛО" , комплект постельного белья (зима-лето).

На днях у мамы был ЮБИЛЕЙ!  Подарки были разные , но один... был очень интересно оформлен.  Это было -  "ДЕНЕЖНОЕ ОДЕЯЛО" , комплект постельного белья (зима-лето). (фото 1)

Здесь его вручают.

Здесь его вручают. (фото 2)

А здесь внучка "сводит баланс"...

А здесь  внучка "сводит баланс"... (фото 3)

В последнее время  на праздники  очень часто  дарят денежные подарки (в конверте), считают, что именинник сам знает, что ему надо и сам сходит и купит подарок.   Вот вариант того-же денежного подарка, но в необычной форме....

Ольга000

Очень здоровская идеясупер!!!!А главный бухгалтер прелесть хихикаетсупер!

О К С А Н У Ш К А

Спасибо!

Velessa

Интересная идейка!

 

О К С А Н У Ш К А

Спасибо!

ДЕТСАД

...вот бы подробнее узнать о процессе изготовления данного подарка...

О К С А Н У Ш К А

Добрый день!  В изготовлении такого подарка нет ничего сложного.  На пододеяльник нашиты ленты из парниковой пленки, длина - длина пододеяльника, а ширина на 2 см больше ширины  денежной купюры.  Сначала пришить все длинные ленты (с одной стороны), между ними пропуски по 1 см (можно не делать), а затем отмерить карманчик для купюры плюс 2 см, чтоб свободно вставлять. (здесь денежка будет вкладываться с широкой стороны, если поменять длину и ширину, то денежка будет вкладываться с узкой стороны.) Все швы можно спрятать, если пришить красивую тесьму, в тон пододеяльнику. Подарок готов!  (Если что-то непонятно, пишите, вместе разберемся.)

ДЕТСАД

спасибо

Лилька

я тоже такое покрывальце делала на юбилей мужа...буду рада, если мой вариант кому-нибудь приглянетсясмущаюсьhttps://stranamasterov.ru/node/212032

О К С А Н У Ш К А

Спасибо, что заглянули.  Ваше покрывало  - ПОДОРОЖЕ будет.   Интересный вариант с цифрами.

Лилька

приветСпасибо, что оценили!

гостьЛюдмила

Очень оригинально!