Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вампир одомашненный


 45 из 62 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Кукла 23 февраля Шитьё Вампир одомашненный Капрон

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Вот такой вампирёныш у меня поселился. Портретное сходство передавать пока не научилась, так что это обобщённый образ.

Вот такой вампирёныш у меня поселился. Портретное сходство передавать пока не научилась, так что это обобщённый образ. (фото 1)

Вампирчик не большой, много места не занимает.

Вампирчик не большой, много места не занимает. (фото 2)

Сначала он был без клыков, по потом я решила, что такому кровососу они просто необходимы.

Сначала он был без клыков, по потом я решила, что такому кровососу они просто необходимы. (фото 3)

Клыки слепила на проволоке для бисероплетения из запекаемого пластилина "Цветик"и вставила концы проволоки в рот

Клыки слепила на проволоке для бисероплетения из запекаемого пластилина "Цветик"и вставила концы проволоки в рот (фото 4)

Крылья из кожи старого дермантина. Наклеила останки куртки на форму из потолочной плитки. Прожилки нарисовала объёмным контуром.

Крылья из кожи старого дермантина. Наклеила останки куртки на форму из потолочной плитки. Прожилки нарисовала объёмным контуром. (фото 5)

Руки приподнимаются, можно вставить всё, что хотите... Для "Страны" я дала ему сердце.

Руки приподнимаются, можно вставить всё, что хотите... Для "Страны" я дала ему сердце. (фото 6)

Ну и для тех, кто досмотрел до конца "ИНСТРУКЦИЯ ПО ДРЕССИРОВКЕ ВАМПИРОВ"

Попадая в домашние условия,сразу начинает искать миску и постель. Иногда сильно нуждается в кормлении из бутылки. Выгуливать вампира достаточно один раз в день, желательно на поводке ив строгом ошейнике. Можно с уверенностью утверждать, что любой, даже самый бестолковый с виду вампир, поддается дрессировке. Для этого требуются только терпение и регулярная подкормка. Как и в случае с собаками, дрессуру домашнего вампира надо начинать с простых команд «сидеть»,«лежать», «рядом», «голос». Однако команды нужно подавать не директивным голосом, а ласково: «Милый, присядь, дай я на тебя полюбуюсь» «Приляг, дорогой, ты ведь устал» «Я так люблю, когда ты идёшь со мной рядом» «Скажи мне что-нибудь, я обожаю твой голос». Правильное выполнение команды не забывайте подкреплять лаской, либо подкормкой дляобразования стойкого условного рефлекса. Лишь убедившись, что вампир выучил ичётко исполняет эти простейшие команды, приступайте к обучению более сложным «Сходи» «Принеси» «Убери» «Купи мне» «Отдай зарплату» и пр. Если после всеговышеизложенного у вас ещё не пропало желание взваливать на себя такую обузу, то можем вас утешить - ухоженный, накормленный, вымытый и хорошо выдрессированный вампир может доставить хозяйке немало приятных минут.

 

текст скопировала, боюсь ,что будет слитное написание. Это выкрутасы компьютера, тоже ещё тот кровосос.

ЛеночкаТ

Какой  кравожадненький!!!Приколный!хихикаетКлыки  ему  ну  ооочень  идут!!!!!супер!браво

Елена Свиридова

КЛАСС!!!!!!!!!супер!

Евгения Лиси

Супер!супер!

Ирина Кузнецова

благодарюКакой обалденный вампирчикблагодарю!!!Ну всё придётся себе завести такого жесмеюсь-люблю всякую такую замечательную нечисть!

Ле-лиса

Спасибо!!! Чулочной техникой я занялась недавно и пока только учусь. Нашла в Стране много шедевров, которые для меня стали эталонами мастерства. Буду стараться и равняться на Мастеров.

Мамулечка-красотулечка

Забавный!

лариса88

Классный и уже такой домашний!