Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый свадебный... В следующий раз будет лучше!!!


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Шитьё Первый свадебный В следующий раз будет лучше Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

В преддверии свадьбы любимого брата решила я смастерить что-нибудь для них. Так как ни о каком декоре, кроме обычных бутылок у них даже мыслей не было, я надумала хоть как-то их украсить.

В преддверии свадьбы любимого брата решила я смастерить что-нибудь для них. Так как ни о каком декоре, кроме обычных бутылок у них даже мыслей не было, я надумала хоть как-то их украсить. (фото 1)

Такая получилась невеста... Мдаааа... Мне не понравилась вообще, единственное, что утешало, что это первое, что я вообще сделала ))))

Такая получилась невеста... Мдаааа... Мне не понравилась вообще, единственное, что утешало, что это первое, что я вообще сделала )))) (фото 2)

Ну и жених "нарисовался"...

Ну и жених "нарисовался"... (фото 3)

После небольших переделок получился такой вот итог... Уже после свадьбы поняла, что горлышко жениху наверное нужно было сделать белым, а не черным... Негр одним словом ))))

После небольших переделок получился такой вот итог... Уже после свадьбы поняла, что горлышко жениху наверное нужно было сделать белым, а не черным... Негр одним словом )))) (фото 4)

Ну и чуть-чуть поближе...

Ну и чуть-чуть поближе... (фото 5)

Спасибо, что уделили моим начинаниям свое внимание!!!

Ирина Куракина

красивая парочкабраво

Семиделкина

Ирина, спасибо, мне приятно

Семиделкина

Ирина, посмотрела Ваши работы - очень-очень красиво!!! цветы Я вот тоже прикупила все для оформления свадебных фужеров, но начинать боюсь... Если будут сложности (а они обязательно будут), могу я к Вам за советом обратиться как к мастеру подмигиваю

Natalka

Бутылочки СУПЕР! А Вы не пошутили насчёт первого раза? Если это первый раз! тогда вообщебравобраво

Ксения Свириденкова

Конечный результат мне очень нравится!!!бравоА вы клеили косую бейку или просто ленту?

Семиделкина

Natalka на счет первого раза я честно написала, действительно впервые делала. До этого только модульное аригами пробовала и соленое тесто улыбаюсь. Спасибо Вам

Семиделкина

Ксения, я клеила на двусторонний скотч косую бейку и на невесте и на женихе. Очень легко оказалось. Шляпка у невесты из CD диска, у него из детальки от конструктора дочкиного и маленького диска (для полей), ну а декор - ленты, готовые цветочки, бусинки

Ольга Рябова

Для первого раза это очень здорово! Я думаю,что брат и гости были приятно удивлены!

Семиделкина

Ольга, спасибо благодарю

ЛюдмилаПК

Очень даже симпатичная парочка!!!приветствую

Kittri

Прикольная парочка такая, главное- оригинально, оба в шляпах)))супер!

Жених похож на Бандераса из "Маски зорро"хихикает Короче, мексиканская такая версия)))))мне очень-очень нравится, Вы просто умница, с дебютом!!!

Семиделкина

Kittri , Вы в саму точку с Бандерасом попали жму руку А я все думала, кого он мне напоминает? Ну точно, Зорро умираю от смеха Эта свадебная тема так увлекает, делать пока не для кого (в ближайшем окружении в ближайшее время никто окольцовываться не собирается), но все равно еще делаю. Да и пусть стоят, есть ведь не просят еда. Спасибо Вам цветы

kitty1980

Ага, мне тоже Зорро напомнил, про негра прикололась ты, я ухохоталась)))))))))))))))) Красивые очень бутылки вышли!!! Молодец!браво

Александра Худорожкова

просто супер. молодец!бравосупер!подмигиваю