Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая бутылочка


 84 из 85 
Событие
Техника

Декор предметов Декупаж Моя первая бутылочка Бутылки стеклянные Клей Салфетки Скорлупа яичная

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Такой набор делала для мамы в подарок.

Всем доброго времени суток! Такой набор делала для мамы в подарок. (фото 1)

Вот что получилось

Вот что получилось (фото 2)
 
Моя первая бутылочка (фото 3)
 
Моя первая бутылочка (фото 4)

Девочки, если есть каие-то ошибки, укажите на них. Оформляла такую бутылочку первый раз (насмотрелась на ваши работы и очень захотелось сделать что-то подобное, но мне до вас еще далеко...) Подскажите каким лаком надо покрывать, чтобы не желтело изделие, у меня какой-то акриловый на водной основе. В продаже есть еще яхтный, для саун и бань, паркетный - какой из них не дает желтизны? Спасибо всем кто псетил мою страничку.

Soul

Поздравляю с дебютом!!! Вполне удачная работа. А в комплекте с букетом - вообще супер подарок. Надеюсь, Ваша мама будет рада получить частичку души...

Я пользуюсь лаком для саун - замечательный, ни разу не подвел, никакой желтизны и высыхает довольно быстро. Но сравнить не могу - другие не пробовала

Галинка13

Спасибо! надо будет попробовать такой лак, а то своим копилку испортила грустно, теперь буду переделыватьдумаю

Лапина Тамара Алексеевна

Хороший получился подарок.

Галинка13

Спасибо! мама была в восторге

фиолент

Очень симпатично!Насчет лаков:все лаки на синтетической основе дают желтизну в той или иной степени,поэтому пользуюсь акриловыми лаками,на финиш для баночек-бутылочек задуваю автолаком из баллончика(зайдите ко мне,еть фотка,очень удачный лак,это глянцевый,есть такой же матовый № 191).

Галинка13

Спасибо за совет! попробую поискать такой лак, хотя у нас очень сложно с разнообразием. такой лак наверное в автомагазинах продается?

Г.а.л.а

С дебютом Вас, очень красивые работы

Галинка13

Спасибо!улыбаюсь